Денис Голубев назначен на должность управляющего Сибирским филиалом Промсвязьбанка в Новосибирске » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Денис Голубев назначен на должность управляющего Сибирским филиалом Промсвязьбанка в Новосибирске



Денис Голубев назначен на должность управляющего Сибирским филиалом Промсвязьбанка в Новосибирске

Денис Голубев назначен на должность управляющего Сибирским филиалом Промсвязьбанка. На новой позиции он будет отвечать за развитие бизнеса регионального подразделения и усиление позиций Промсвязьбанка в регионе.


До прихода в Промсвязьбанк новый руководитель филиала занимал руководящие позиции в филиалах Транскредитбанка, ВТБ24, банка «Российский капитал» в Новосибирске. Общий стаж работы Голубева в банковской сфере — более 19 лет.


«Промсвязьбанк — один из крупнейших банков страны, который наделен особо важным для государства статусом. Я рад возглавить его команду в регионе. Уверен, что мой опыт позволит расширить клиентскую базу, увеличить долю рынка и стать одним из ведущих банков сибирского региона», — сказал Денис Голубев.


Денис Голубев назначен на должность управляющего Сибирским филиалом Промсвязьбанка в Новосибирске Денис Голубев назначен на должность управляющего Сибирским филиалом Промсвязьбанка. На новой позиции он будет отвечать за развитие бизнеса регионального подразделения и усиление позиций Промсвязьбанка в регионе. До прихода в Промсвязьбанк новый руководитель филиала занимал руководящие позиции в филиалах Транскредитбанка, ВТБ24, банка «Российский капитал» в Новосибирске. Общий стаж работы Голубева в банковской сфере — более 19 лет. «Промсвязьбанк — один из крупнейших банков страны, который наделен особо важным для государства статусом. Я рад возглавить его команду в регионе. Уверен, что мой опыт позволит расширить клиентскую базу, увеличить долю рынка и стать одним из ведущих банков сибирского региона», — сказал Денис Голубев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали