В Татарстане при участии Промсвязьбанка запущен металлообрабатывающий центр Brandsteel за 600 млн рублей » Новости Банков России

Промсвязьбанк

В Татарстане при участии Промсвязьбанка запущен металлообрабатывающий центр Brandsteel за 600 млн рублей



В Татарстане при участии Промсвязьбанка запущен металлообрабатывающий центр Brandsteel за 600 млн рублей

В Набережных Челнах открылся сервисный металлообрабатывающий центр Brandsteel. Центр принадлежит компании-участнику ТОСЭР «Набережные Челны» — ООО «Кама-Трейд Татарстан». Выход на серийное производство запланирован на 1 квартал 2020 года. Совокупные инвестиции в проект достигают 600 млн рублей.


Промсвязьбанк выдал кредит на покупку и монтаж импортного оборудования в размере 234 млн рублей, в обеспечение по кредитному лимиту также были предоставлены гарантия Корпорации МСП и поручительство Гарантийного Фонда РТ. Фонд развития моногородов оказал поддержку компании на сумму 216 млн рублей.


В новом сервисном центре впервые в России применена уникальная технология EPS — Eco Pickled Surface, экологическое травление поверхности, современная технология удаления окалины. Сервисный металлоцентр будет перерабатывать горячекатаный лист толщиной от 3 до 25 миллиметров, шириной до 2 метров, длиной до 12 метров. Готовый лист металла не нужно дорабатывать, его сразу можно пускать в производство.


«Реализация инвестиционных идей возможна только при слаженной работе банков, местных властей и фондов развития промышленности и предпринимательства. Запуск сервисного металлообрабатывающего центра в Татарстане доказывает эффективность этой схемы сотрудничества. Мы уверены, что этот совершенно уникальный проект будет востребованным и прибыльным. Также немаловажно, что он пойдет на пользу всему региону: новое производство окажет прямое влияние на развитие внешнеэкономической деятельности Республики», — сказала региональный директор ОО «Казанский» Промсвязьбанка Елена Сабурова.


Проект удалось реализовать совместно с Правительством Республики Татарстан, Министерством экономики РТ, Министерствами промышленности и торговли РФ и РТ, Фондом развития моногородов, Корпорацией МСП и администрацией Набережных Челнов.


В Татарстане при участии Промсвязьбанка запущен металлообрабатывающий центр Brandsteel за 600 млн рублей В Набережных Челнах открылся сервисный металлообрабатывающий центр Brandsteel. Центр принадлежит компании-участнику ТОСЭР «Набережные Челны» — ООО «Кама-Трейд Татарстан». Выход на серийное производство запланирован на 1 квартал 2020 года. Совокупные инвестиции в проект достигают 600 млн рублей. Промсвязьбанк выдал кредит на покупку и монтаж импортного оборудования в размере 234 млн рублей, в обеспечение по кредитному лимиту также были предоставлены гарантия Корпорации МСП и поручительство Гарантийного Фонда РТ. Фонд развития моногородов оказал поддержку компании на сумму 216 млн рублей. В новом сервисном центре впервые в России применена уникальная технология EPS — Eco Pickled Surface, экологическое травление поверхности, современная технология удаления окалины. Сервисный металлоцентр будет перерабатывать горячекатаный лист толщиной от 3 до 25 миллиметров, шириной до 2 метров, длиной до 12 метров. Готовый лист металла не нужно дорабатывать, его сразу можно пускать в производство. «Реализация инвестиционных идей возможна только при слаженной работе банков, местных властей и фондов развития промышленности и предпринимательства. Запуск сервисного металлообрабатывающего центра в Татарстане доказывает эффективность этой схемы сотрудничества. Мы уверены, что этот совершенно уникальный проект будет востребованным и прибыльным. Также немаловажно, что он пойдет на пользу всему региону: новое производство окажет прямое влияние на развитие внешнеэкономической деятельности Республики», — сказала региональный директор ОО «Казанский» Промсвязьбанка Елена Сабурова. Проект удалось реализовать совместно с Правительством Республики Татарстан, Министерством экономики РТ, Министерствами промышленности и торговли РФ и РТ, Фондом развития моногородов, Корпорацией МСП и администрацией Набережных Челнов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали