Промсвязьбанк расширяет свое присутствие в Дальневосточном федеральном округе » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк расширяет свое присутствие в Дальневосточном федеральном округе



Промсвязьбанк расширяет свое присутствие в Дальневосточном федеральном округе

Торжественное открытие нового офиса в Комсомольск-на-Амуре состоялось 2 апреля. На открытии офиса присутствовали крупные предприятия Комсомольского района, представитель правительства Хабаровского края, а также представители силовых структур.


Комсомольск-на-Амуре является одним из крупнейших промышленных центров Дальневосточного региона. На территории Комсомольского района присутствуют такие предприятия, как: Амурский судостроительный завод, Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина, нефтеперерабатывающий и металлургический заводы, Амурский патронный завод, Дальневосточное производственное объединение «Восход». Большинство из них являются клиентами банка.


Комсомольск-на-Амуре стал городом президентского внимания и первой территорией, для которой разработан план комплексного социально-экономического развития. Теперь жителям города доступен полный спектр банковских услуг для физических лиц, а также зона самообслуживания, работающая в режиме 24/7. В новом офисе можно открыть вклад, получить кредит и кредитную карту, заключить договор с негосударственным пенсионным фондом. Для клиентов малого, среднего и крупного бизнеса доступно расчетно-кассовое обслуживание, все кредитные продукты, технологии и сервисы Промсвязьбанка.


«Еще до открытия офиса мы сотрудничали с компаниями в городе. Теперь, когда офис начал работать в полной мере, жителям и бизнесу будет еще проще получать финансовые услуги Промсвязьбанка. Кроме этого, наш банк – активный участник программы 8,5, которая помогает предпринимателям в реализации их идей. Активно ведется взаимодействие с воинскими частями, уже более 100 военнослужащих обслуживаются в новом офисе» - прокомментировала управляющий Дальневосточным филиалом ПАО «Промсвязьбанк» Наталья Платонова.


Промсвязьбанк расширяет свое присутствие в Дальневосточном федеральном округе Торжественное открытие нового офиса в Комсомольск-на-Амуре состоялось 2 апреля. На открытии офиса присутствовали крупные предприятия Комсомольского района, представитель правительства Хабаровского края, а также представители силовых структур. Комсомольск-на-Амуре является одним из крупнейших промышленных центров Дальневосточного региона. На территории Комсомольского района присутствуют такие предприятия, как: Амурский судостроительный завод, Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина, нефтеперерабатывающий и металлургический заводы, Амурский патронный завод, Дальневосточное производственное объединение «Восход». Большинство из них являются клиентами банка. Комсомольск-на-Амуре стал городом президентского внимания и первой территорией, для которой разработан план комплексного социально-экономического развития. Теперь жителям города доступен полный спектр банковских услуг для физических лиц, а также зона самообслуживания, работающая в режиме 24/7. В новом офисе можно открыть вклад, получить кредит и кредитную карту, заключить договор с негосударственным пенсионным фондом. Для клиентов малого, среднего и крупного бизнеса доступно расчетно-кассовое обслуживание, все кредитные продукты, технологии и сервисы Промсвязьбанка. «Еще до открытия офиса мы сотрудничали с компаниями в городе. Теперь, когда офис начал работать в полной мере, жителям и бизнесу будет еще проще получать финансовые услуги Промсвязьбанка. Кроме этого, наш банк – активный участник программы 8,5, которая помогает предпринимателям в реализации их идей. Активно ведется взаимодействие с воинскими частями, уже более 100 военнослужащих обслуживаются в новом офисе» - прокомментировала управляющий Дальневосточным филиалом ПАО «Промсвязьбанк» Наталья Платонова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали