При поддержке Промсвязьбанка будет построена современная школа в Североморске » Новости Банков России

Промсвязьбанк

При поддержке Промсвязьбанка будет построена современная школа в Североморске



При поддержке Промсвязьбанка будет построена современная школа в Североморске

Промсвязьбанк выдал банковскую гарантию в рамках реализации национального проекта «Образование». При помощи Промсвязьбанка будет построена школа на 1200 детей. Гарантия выдана на сумму 110 млн рублей. Заказчиком выступает администрация города Североморска.


Новая школа будет построена в течение двух лет и будет отвечать всем современным стандартам образования и безопасности. Это будет первое учебное заведение, построенное в городе за 17 лет.


«Создание комфортной и современной среды для обучения детей, наверное, одна из главных задач государства. Решить ее можно только подключая к работе финансовые организации. Мы, как опорный банк, просто обязаны поддерживать такие проекты. Выданная гарантия не только поможет осуществить этот глобальный проект, но и даст возможность развиваться бизнесу региона, задействованному при строительстве данного объекта», — прокомментировал исполняющий обязанности регионального директора ОО «Мурманский» Денис Берёзкин.


При поддержке Промсвязьбанка будет построена современная школа в Североморске Промсвязьбанк выдал банковскую гарантию в рамках реализации национального проекта «Образование». При помощи Промсвязьбанка будет построена школа на 1200 детей. Гарантия выдана на сумму 110 млн рублей. Заказчиком выступает администрация города Североморска. Новая школа будет построена в течение двух лет и будет отвечать всем современным стандартам образования и безопасности. Это будет первое учебное заведение, построенное в городе за 17 лет. «Создание комфортной и современной среды для обучения детей, наверное, одна из главных задач государства. Решить ее можно только подключая к работе финансовые организации. Мы, как опорный банк, просто обязаны поддерживать такие проекты. Выданная гарантия не только поможет осуществить этот глобальный проект, но и даст возможность развиваться бизнесу региона, задействованному при строительстве данного объекта», — прокомментировал исполняющий обязанности регионального директора ОО «Мурманский» Денис Берёзкин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали