ПСБ открыл фотовыставку «Бизнес в объективе» в Пензе на премии «Бизнес-Успех» » Новости Банков России

Промсвязьбанк

ПСБ открыл фотовыставку «Бизнес в объективе» в Пензе на премии «Бизнес-Успех»



ПСБ открыл фотовыставку «Бизнес в объективе» в Пензе на премии «Бизнес-Успех»

ПСБ банк открыл фотовыставку о предпринимателях «Бизнес в объективе» в Пензе вместе с первыми лицами региона и представителями бизнес-сообщества в рамках регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех».



В фотообъектив ПСБ традиционно попали действующие предприниматели региона со своими уникальными бизнес-историями. Банк отобрал руководителей 12 компаний, среди которых производители гофрокартона, натуральной косметики, кондитерских изделий, торговые компании, туристическое агентство.


Выставку открыли председатель правительства Пензенской области Николай Симонов, первый вице-президент «Опоры России» Азат Газизов, региональный директор операционного офиса «Пензенский» ПСБ банка Алексей Васин.



«Наш фотопроект направлен на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны через фотоискусство. Жизнь предпринимателя интересна, самобытна, уникальна и очень разная, – отметил Алексей Васин. – Мы уверены, что успех этих людей будет вдохновлять молодых бизнесменов открыть свое дело».


Деловой частью программы стал круглый стол «Доступность финансирования для МСП», модератором которого выступил руководитель по развитию регионального бизнеса банка ПСБ Александр Кириллов. Речь на нем, в том числе, шла о программах льготного финансирования без лишних бумаг.



«Мы понимаем, что ресурсы предпринимателя зачастую ограничены, и более половины из них уходит на сопутствующие бизнесу процессы. Поэтому банки сегодня просто обязаны делать акцент на развитие дистанционных и технологичных сервисов, с помощью которых клиенты смогут использовать свои кадровые и финансовые возможности с максимальной эффективностью и быть независимыми от подрядчиков, бюрократии и человеческого фактора», – отметил Александр Кириллов.



Сегодня предпринимателям в ПСБ доступны любые продукты для бизнеса: онлайн-кредит «Без бумаг», электронные банковские гарантии, электронный инкассатор, онлайн-регистрация бизнеса и другие.


ПСБ открыл фотовыставку «Бизнес в объективе» в Пензе на премии «Бизнес-Успех» ПСБ банк открыл фотовыставку о предпринимателях «Бизнес в объективе» в Пензе вместе с первыми лицами региона и представителями бизнес-сообщества в рамках регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех». В фотообъектив ПСБ традиционно попали действующие предприниматели региона со своими уникальными бизнес-историями. Банк отобрал руководителей 12 компаний, среди которых производители гофрокартона, натуральной косметики, кондитерских изделий, торговые компании, туристическое агентство. Выставку открыли председатель правительства Пензенской области Николай Симонов, первый вице-президент «Опоры России» Азат Газизов, региональный директор операционного офиса «Пензенский» ПСБ банка Алексей Васин. «Наш фотопроект направлен на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны через фотоискусство. Жизнь предпринимателя интересна, самобытна, уникальна и очень разная, – отметил Алексей Васин. – Мы уверены, что успех этих людей будет вдохновлять молодых бизнесменов открыть свое дело». Деловой частью программы стал круглый стол «Доступность финансирования для МСП», модератором которого выступил руководитель по развитию регионального бизнеса банка ПСБ Александр Кириллов. Речь на нем, в том числе, шла о программах льготного финансирования без лишних бумаг. «Мы понимаем, что ресурсы предпринимателя зачастую ограничены, и более половины из них уходит на сопутствующие бизнесу процессы. Поэтому банки сегодня просто обязаны делать акцент на развитие дистанционных и технологичных сервисов, с помощью которых клиенты смогут использовать свои кадровые и финансовые возможности с максимальной эффективностью и быть независимыми от подрядчиков, бюрократии и человеческого фактора», – отметил Александр Кириллов. Сегодня предпринимателям в ПСБ доступны любые продукты для бизнеса: онлайн-кредит «Без бумаг», электронные банковские гарантии, электронный инкассатор, онлайн-регистрация бизнеса и другие.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали