В России стартовал новый этап туристического кэшбэка. Что изменилось - «Лента новостей» » Новости Банков России

Промсвязьбанк

В России стартовал новый этап туристического кэшбэка. Что изменилось - «Лента новостей»


Новый этап туристического кэшбэка в России стартовал 25 августа. Получить льготу смогут россияне, которые оформят турпутевки до 10 сентября включительно, сообщил официальный сайт проекта.

Программа туристического кэшбэка предполагает возможность вернуть 20% стоимости туристической путевки при соблюдении ряда условий. В период с 25 августа по 10 сентября 2022 года туристу необходимо приобрести туристическую путевку на любое направление внутреннего туризма, оплатив ее посредством карты «Мир». В путешествие необходимо отправиться с 1 октября, а вернуться не позднее 25 декабря 2022 года. Исключение составляют круизы на теплоходе: здесь поездка может начинаться с 1 сентября и до завершения навигации. Длительность путешествия должна составлять не менее четырех дней и трех ночей.

Если все условия соблюдены, то турист получает кэшбэк, зачисляемый на карту, с которой оплачивалась турпутевка, – 20% от стоимости поездки, но не более 20 тыс. рублей.

  • Нововведением нынешнего этапа программы стала возможность получить повышенный кэшбэк. Сумма в размере до 40 тыс. рублей возвращается туристам, которые приобретают путевки в Дальневосточный федеральный округ. В данном случае ограничение в 20% от общей стоимости путевки сохраняется.

Воспользоваться кэшбэком в указанный период можно неограниченное количество раз, уточнили организаторы проекта.

В правительстве РФ, которое выделило на реализацию осеннего этапа программы 3 млрд рублей, надеются, что в нем примет участие около 600 тыс. человек во всех регионах РФ.


Новый этап туристического кэшбэка в России стартовал 25 августа. Получить льготу смогут россияне, которые оформят турпутевки до 10 сентября включительно, сообщил официальный сайт проекта. Программа туристического кэшбэка предполагает возможность вернуть 20% стоимости туристической путевки при соблюдении ряда условий. В период с 25 августа по 10 сентября 2022 года туристу необходимо приобрести туристическую путевку на любое направление внутреннего туризма, оплатив ее посредством карты «Мир». В путешествие необходимо отправиться с 1 октября, а вернуться не позднее 25 декабря 2022 года. Исключение составляют круизы на теплоходе: здесь поездка может начинаться с 1 сентября и до завершения навигации. Длительность путешествия должна составлять не менее четырех дней и трех ночей. Если все условия соблюдены, то турист получает кэшбэк, зачисляемый на карту, с которой оплачивалась турпутевка, – 20% от стоимости поездки, но не более 20 тыс. рублей. Нововведением нынешнего этапа программы стала возможность получить повышенный кэшбэк. Сумма в размере до 40 тыс. рублей возвращается туристам, которые приобретают путевки в Дальневосточный федеральный округ. В данном случае ограничение в 20% от общей стоимости путевки сохраняется. Воспользоваться кэшбэком в указанный период можно неограниченное количество раз, уточнили организаторы проекта. В правительстве РФ, которое выделило на реализацию осеннего этапа программы 3 млрд рублей, надеются, что в нем примет участие около 600 тыс. человек во всех регионах РФ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали