Возврат денег банками и налоговые льготы. Главное о нововведениях за неделю - «Лента новостей» » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Возврат денег банками и налоговые льготы. Главное о нововведениях за неделю - «Лента новостей»



♦ Российские банки будут возвращать клиентам украденные мошенниками деньги по новым правилам — соответствующий закон вступит в силу 25 июля 2024 года.

♦ В российских регионах с 2024 года начинают действовать новые налоговые льготы, которые коснутся граждан и бизнеса.

♦ Единый федеральный статус многодетной семьи может быть закреплен в России в рамках Года семьи, заявил член комитета Совфеда по конституционному законодательству Александр Башкин. Соцгарантии для этой категории населения сокращать не будут.

♦ С 1 февраля 2024 года в России будут проиндексированы практически все социальные выплаты и пособия, рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

♦ 1 апреля 2024 года вступит в силу обновленный регламент сдачи экзамена на водительские права в России.

♦ ВТБ и «Открытие» начали объединение негосударственных пенсионных фондов. Интеграцию НПФ «Открытие» в «ВТБ Пенсионный фонд» планируется осуществить до конца первого полугодия 2024 года.

♦ Минфин с 15 января по 6 февраля направит на продажи валюты 69,1 млрд рублей, ежедневный объем продаж составит 4,1 млрд рублей.


​ ♦ Российские банки будут возвращать клиентам украденные мошенниками деньги по новым правилам — соответствующий закон вступит в силу 25 июля 2024 года. ♦ В российских регионах с 2024 года начинают действовать новые налоговые льготы, которые коснутся граждан и бизнеса. ♦ Единый федеральный статус многодетной семьи может быть закреплен в России в рамках Года семьи, заявил член комитета Совфеда по конституционному законодательству Александр Башкин. Соцгарантии для этой категории населения сокращать не будут. ♦ С 1 февраля 2024 года в России будут проиндексированы практически все социальные выплаты и пособия, рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. ♦ 1 апреля 2024 года вступит в силу обновленный регламент сдачи экзамена на водительские права в России. ♦ ВТБ и «Открытие» начали объединение негосударственных пенсионных фондов. Интеграцию НПФ «Открытие» в «ВТБ Пенсионный фонд» планируется осуществить до конца первого полугодия 2024 года. ♦ Минфин с 15 января по 6 февраля направит на продажи валюты 69,1 млрд рублей, ежедневный объем продаж составит 4,1 млрд рублей.
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали