«РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» предлагает специальные условия для корпоративных клиентов ООО «Внешпромбанк» и АО АКБ «Турбобанк» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

«РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» предлагает специальные условия для корпоративных клиентов ООО «Внешпромбанк» и АО АКБ «Турбобанк» - «Российский Капитал»



АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) разработал специальные условия обслуживания для компаний малого и среднего бизнеса, являющихся клиентами ООО «Внешпромбанк» и АО АКБ «Турбобанк».


Напомним, сегодня Банк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций у этих кредитных организаций.


«РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» запустил специальную акцию, в рамках которой клиентам предложено бесплатное открытие расчетного счета в рублях и иностранной валюте. А также с клиентов не будет взиматься плата за изготовление и заверение копий документов, необходимых для открытия счета.


Компаниям малого и среднего бизнеса для открытия счета в рамках льготных условий помимо полного пакета документов будет необходимо предоставить в банк подтверждение наличия расчетного счета в ООО «Внешпромбанк» или АО АКБ «Турбобанк». Например, один из следующих документов: оригинал (копия, заверенная клиентом) договора банковского счета или заявление на открытие счета.


Специальное предложение действует в течение трех месяцев.


Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.


Основным акционером АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» является государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), что обеспечивает клиентам дополнительную гарантию сохранности размещенных средств.


АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) разработал специальные условия обслуживания для компаний малого и среднего бизнеса, являющихся клиентами ООО «Внешпромбанк» и АО АКБ «Турбобанк». Напомним, сегодня Банк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций у этих кредитных организаций. «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» запустил специальную акцию, в рамках которой клиентам предложено бесплатное открытие расчетного счета в рублях и иностранной валюте. А также с клиентов не будет взиматься плата за изготовление и заверение копий документов, необходимых для открытия счета. Компаниям малого и среднего бизнеса для открытия счета в рамках льготных условий помимо полного пакета документов будет необходимо предоставить в банк подтверждение наличия расчетного счета в ООО «Внешпромбанк» или АО АКБ «Турбобанк». Например, один из следующих документов: оригинал (копия, заверенная клиентом) договора банковского счета или заявление на открытие счета. Специальное предложение действует в течение трех месяцев. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка. Основным акционером АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» является государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), что обеспечивает клиентам дополнительную гарантию сохранности размещенных средств.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали