Банк «Российский капитал» поддержит малый и средний бизнес в Новосибирской области - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» поддержит малый и средний бизнес в Новосибирской области - «Российский Капитал»



АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) в рамках выстраивания работы с региональной инфраструктурой по поддержке субъектов малого бизнеса подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом развития малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области.


Соглашение предусматривает предоставление банком кредитов и банковских гарантий компаниям малого и среднего бизнеса под поручительство Фонда. В рамках проекта Банк предлагает своим партнерам и клиентам полный спектр кредитных продуктов. Поручительство Фонда может быть предоставлено до 70% от суммы кредита, в зависимости от вида деятельности компании.


Поддержка предпринимательства является одним из ключевых направлений работы банка «Российский капитал», поэтому мы предлагаем клиентам широкий спектр актуальных финансовых услуг, которые отличаются выгодными условиями. Стабильность государственного банка – залог надежного партнерства. Единственным акционером банка «Российский капитал» является государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ).
Подробнее с услугами для малого бизнеса можно ознакомиться на сайте банка


АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) в рамках выстраивания работы с региональной инфраструктурой по поддержке субъектов малого бизнеса подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом развития малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области. Соглашение предусматривает предоставление банком кредитов и банковских гарантий компаниям малого и среднего бизнеса под поручительство Фонда. В рамках проекта Банк предлагает своим партнерам и клиентам полный спектр кредитных продуктов. Поручительство Фонда может быть предоставлено до 70% от суммы кредита, в зависимости от вида деятельности компании. Поддержка предпринимательства является одним из ключевых направлений работы банка «Российский капитал», поэтому мы предлагаем клиентам широкий спектр актуальных финансовых услуг, которые отличаются выгодными условиями. Стабильность государственного банка – залог надежного партнерства. Единственным акционером банка «Российский капитал» является государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ). Подробнее с услугами для малого бизнеса можно ознакомиться на сайте банка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали