Ипотечная программа «Квартира-стандарт» от «РОССИЙСКОГО КАПИТАЛА» в десятке рейтинга Банки.ру - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Ипотечная программа «Квартира-стандарт» от «РОССИЙСКОГО КАПИТАЛА» в десятке рейтинга Банки.ру - «Российский Капитал»



Эксперты информационного агентства Банки.ру составили рейтинг рублевых ипотечных кредитов московских банков на покупку квартиры на вторичном рынке. Ипотечная программа «Квартира-стандарт» банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» заняла седьмое место рейтинга.
Рейтинг кредитов агентства Банки.ру не является простым ранжированием предложений банков по размеру минимальной анонсируемой процентной ставки. Данный информационный продукт представляет собой результат комплексного анализа предложений рынка по установленным критериям.
При формировании рейтингов специалисты Банки.ру четко определяют критерии продуктов, принимаемых к сравнению. Расчет переплаты производится с учетом ставок, предлагаемых для заемщиков, работающих по найму, без учета надбавок и скидок за наличие действующих кредитов в других банках, наличия отрицательной или положительной кредитной истории, а также без учета льготных ставок для специальных категорий: зарплатных и корпоративных клиентов, вкладчиков банка и пр.
Ознакомиться с рейтингом можно на сайте: http://www.banki.ru/news/research/?id=8815069


Эксперты информационного агентства Банки.ру составили рейтинг рублевых ипотечных кредитов московских банков на покупку квартиры на вторичном рынке. Ипотечная программа «Квартира-стандарт» банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» заняла седьмое место рейтинга. Рейтинг кредитов агентства Банки.ру не является простым ранжированием предложений банков по размеру минимальной анонсируемой процентной ставки. Данный информационный продукт представляет собой результат комплексного анализа предложений рынка по установленным критериям. При формировании рейтингов специалисты Банки.ру четко определяют критерии продуктов, принимаемых к сравнению. Расчет переплаты производится с учетом ставок, предлагаемых для заемщиков, работающих по найму, без учета надбавок и скидок за наличие действующих кредитов в других банках, наличия отрицательной или положительной кредитной истории, а также без учета льготных ставок для специальных категорий: зарплатных и корпоративных клиентов, вкладчиков банка и пр. Ознакомиться с рейтингом можно на сайте:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали