Действительно удачей называют в Банке «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» итоги маркетинговой кампании по вкладам физических лиц «Поймай удачу!» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Действительно удачей называют в Банке «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» итоги маркетинговой кампании по вкладам физических лиц «Поймай удачу!» - «Российский Капитал»



Акция «Поймай удачу!» проводилась в период с 13 января по 31 марта 2016 года. В акции разыгрывались денежные призы среди клиентов, открывших вклад с одноименным названием.


По итогам Акции каждый двадцатый участник стал победителем и получит денежный приз в размере 4 000 рублей.


В срок не позднее 08 апреля 2016 года денежные призы будут зачислены на текущие счета вкладчиков, открытые в Банке.


«РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» благодарит клиентов, участвовавших в Акции «Поймай удачу!», и поздравляет победителей.


«Акция не только поддержала работу банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» в первом квартале года, сезоне, когда обычно падают продажи банковских продуктов, но и стимулировала интерес к основным вкладам и кредитным продуктам банка. Мы увидели приток совершенно новых клиентов»,- сообщила Вице-Президент банка Екатерина Орлова.


Всегда с Вами!


Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»


Полные условия Акции


Акция «Поймай удачу!» проводилась в период с 13 января по 31 марта 2016 года. В акции разыгрывались денежные призы среди клиентов, открывших вклад с одноименным названием. По итогам Акции каждый двадцатый участник стал победителем и получит денежный приз в размере 4 000 рублей. В срок не позднее 08 апреля 2016 года денежные призы будут зачислены на текущие счета вкладчиков, открытые в Банке. «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» благодарит клиентов, участвовавших в Акции «Поймай удачу!», и поздравляет победителей. «Акция не только поддержала работу банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» в первом квартале года, сезоне, когда обычно падают продажи банковских продуктов, но и стимулировала интерес к основным вкладам и кредитным продуктам банка. Мы увидели приток совершенно новых клиентов»,- сообщила Вице-Президент банка Екатерина Орлова. Всегда с Вами! Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» Полные условия Акции
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали