Председатель Правления банка «Российский капитал» Михаил Кузовлев вошел в состав Совета при Президенте РФ по жилищной политике и повышению доступности жилья - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Председатель Правления банка «Российский капитал» Михаил Кузовлев вошел в состав Совета при Президенте РФ по жилищной политике и повышению доступности жилья - «Российский Капитал»



Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2016 года Председатель Правления АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) Михаил Кузовлев включен в состав Совета при Президенте Российской Федерации по жилищной политике и повышению доступности жилья.


Совет при Президенте Российской Федерации по жилищной политике и повышению доступности жилья является консультативным и координационным органом при Президенте Российской Федерации, образованным в целях совершенствования государственной жилищной политики, обеспечения условий для повышения доступности жилья для различных категорий граждан и развития жилищного строительства в Российской Федерации.


Включение Михаила Кузовлева в состав Совета обусловлено важностью возложенной на банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» задачи по организации финансирования достройки жилых объектов группы компаний «СУ-155».


Решением Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции от 9 декабря 2015 года «Российский капитал» выбран банком, уполномоченным обеспечить финансирование достройки жилых объектов «СУ-155» в интересах 30 тысяч участников строительства из 14 регионов России.


Банку «Российский капитал» переданы для организации достройки 155 объектов группы компаний «СУ-155» (из них 147 — жилые дома). На 24 мая 2016 года 11 жилых объектов уже введены в эксплуатацию.


Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2016 года Председатель Правления АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) Михаил Кузовлев включен в состав Совета при Президенте Российской Федерации по жилищной политике и повышению доступности жилья. Совет при Президенте Российской Федерации по жилищной политике и повышению доступности жилья является консультативным и координационным органом при Президенте Российской Федерации, образованным в целях совершенствования государственной жилищной политики, обеспечения условий для повышения доступности жилья для различных категорий граждан и развития жилищного строительства в Российской Федерации. Включение Михаила Кузовлева в состав Совета обусловлено важностью возложенной на банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» задачи по организации финансирования достройки жилых объектов группы компаний «СУ-155» . Решением Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции от 9 декабря 2015 года «Российский капитал» выбран банком, уполномоченным обеспечить финансирование достройки жилых объектов «СУ-155» в интересах 30 тысяч участников строительства из 14 регионов России. Банку «Российский капитал» переданы для организации достройки 155 объектов группы компаний «СУ-155» (из них 147 — жилые дома). На 24 мая 2016 года 11 жилых объектов уже введены в эксплуатацию.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали