Ипотека от «Российского капитала» вошла в ТОП-5 рейтинга рублевых ипотечных кредитов на покупку жилых загородных домов с землей на вторичном рынке по версии ИА «Банки.ру» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Ипотека от «Российского капитала» вошла в ТОП-5 рейтинга рублевых ипотечных кредитов на покупку жилых загородных домов с землей на вторичном рынке по версии ИА «Банки.ру» - «Российский Капитал»



Информационное агентство «Банки.ру» составило рейтинг рублевых ипотечных кредитов на покупку жилых загородных домов с землей на вторичном рынке в столичных банках. Ипотека от АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) заняла пятую строчку рейтинга.


В своем рейтинге отдел анализа банковских услуг ИА «Банки.ру» оценивал условия, действующие сегодня в столичных банках на покупку жилых домов или коттеджей с земельным участком стоимостью 20 млн рублей на вторичном рынке. Для рассмотрения брались ипотечные программы банков, предусматривающие кредитование сроком до 25 лет при условии внесения заемщиком минимального первоначального взноса в размере 30% от стоимости приобретаемой недвижимости (6 млн рублей). В отборе участвовали собственные кредитные программы банков, зарегистрированных в Москве, условиями которых предусмотрен залог приобретаемой недвижимости.


Для составления рейтинга учитывались процентные ставки, действующие при заданных параметрах рейтинга для работников по найму, полностью подтверждающих свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, а также приобретающих комплексное ипотечное страхование (личное, титульное и имущественное). Рейтинг составлен по данным на 31 мая 2016 года.


Рейтинг ИА «Банки.ру» -
https://www.banki.ru/news/research/?id=8952665.
Подробнее о ипотечном кредитовании банка «Российский капитал» -
http://www.roscap.ru/private/credit/mortgage/


Информационное агентство «Банки.ру» составило рейтинг рублевых ипотечных кредитов на покупку жилых загородных домов с землей на вторичном рынке в столичных банках. Ипотека от АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) заняла пятую строчку рейтинга. В своем рейтинге отдел анализа банковских услуг ИА «Банки.ру» оценивал условия, действующие сегодня в столичных банках на покупку жилых домов или коттеджей с земельным участком стоимостью 20 млн рублей на вторичном рынке. Для рассмотрения брались ипотечные программы банков, предусматривающие кредитование сроком до 25 лет при условии внесения заемщиком минимального первоначального взноса в размере 30% от стоимости приобретаемой недвижимости (6 млн рублей). В отборе участвовали собственные кредитные программы банков, зарегистрированных в Москве, условиями которых предусмотрен залог приобретаемой недвижимости. Для составления рейтинга учитывались процентные ставки, действующие при заданных параметрах рейтинга для работников по найму, полностью подтверждающих свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, а также приобретающих комплексное ипотечное страхование (личное, титульное и имущественное). Рейтинг составлен по данным на 31 мая 2016 года. Рейтинг ИА «Банки.ру» - Подробнее о ипотечном кредитовании банка «Российский капитал» -
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали