Банк «Российский капитал» запустил уникальное предложение по банковским картам для зарплатных проектов – «Зарплатный КОНСТРУКТОР» <br /> - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» запустил уникальное предложение по банковским картам для зарплатных проектов – «Зарплатный КОНСТРУКТОР» <br /> - «Российский Капитал»



Банк «Российский капитал» запустил новый сервис по банковским картам для зарплатных проектов — «Зарплатный КОНСТРУКТОР». Сервис ориентирован на юридических лиц, которые ценят время, свои деньги и заботятся о своих сотрудниках. Новое предложение позволит собрать индивидуальный тарифный план для каждой организации и ее сотрудников.


Разработано более тысячи комбинаций тарифов для зарплатных проектов по следующим параметрам: годовое обслуживание карт в рамках договора, снятие собственных наличных денежных средств в сторонних устройствах, начисление процентов на остаток собственных средств, СМС-информирование, смена ПИН-кода по карте, запрос баланса в сторонних банкоматах.


Для держателей карты MasterCard Platinum предусмотрены такие привилегии, как страхование для путешествующих, карта для прохода в vip-залы аэропортов и др.


Для начала сборки КОНСТРУКТОРА необходимо минимальное количество информации — данные по Фонду оплаты труда и по численности сотрудников организации.


«Для создания одного из лучших предложений на рынке по зарплатным проектам мы исключили человеческий фактор для принятия решения, а также разработали «Зарплатный калькулятор», который безошибочно даст ответ об эффективности и возможности сотрудничества банка и организации, — прокомментировала Екатерина Орлова, Вице-президент банка «Российский капитал». — Кроме того, в рамках «Зарплатного КОНСТРУКТОРА» мы упростили условия входа организации в зарплатный проект банка, и теперь даже на этапе стартапа каждая организация сможет подобрать для себя оптимальный вариант сотрудничества с «Российским капиталом».


Подробнее о зарплатном проекте банка «Российский капитал» — http://www.roscap.ru/corporate/salary/


Банк «Российский капитал» запустил новый сервис по банковским картам для зарплатных проектов — «Зарплатный КОНСТРУКТОР». Сервис ориентирован на юридических лиц, которые ценят время, свои деньги и заботятся о своих сотрудниках. Новое предложение позволит собрать индивидуальный тарифный план для каждой организации и ее сотрудников. Разработано более тысячи комбинаций тарифов для зарплатных проектов по следующим параметрам: годовое обслуживание карт в рамках договора, снятие собственных наличных денежных средств в сторонних устройствах, начисление процентов на остаток собственных средств, СМС-информирование , смена ПИН-кода по карте, запрос баланса в сторонних банкоматах. Для держателей карты MasterCard Platinum предусмотрены такие привилегии, как страхование для путешествующих, карта для прохода в vip-залы аэропортов и др. Для начала сборки КОНСТРУКТОРА необходимо минимальное количество информации — данные по Фонду оплаты труда и по численности сотрудников организации. «Для создания одного из лучших предложений на рынке по зарплатным проектам мы исключили человеческий фактор для принятия решения, а также разработали «Зарплатный калькулятор», который безошибочно даст ответ об эффективности и возможности сотрудничества банка и организации, — прокомментировала Екатерина Орлова, Вице-президент банка «Российский капитал». — Кроме того, в рамках «Зарплатного КОНСТРУКТОРА» мы упростили условия входа организации в зарплатный проект банка, и теперь даже на этапе стартапа каждая организация сможет подобрать для себя оптимальный вариант сотрудничества с «Российским капиталом». Подробнее о зарплатном проекте банка «Российский капитал» —
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали