Банк «Российский капитал» открыл кредитную линию ГК «Промперфоратор» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» открыл кредитную линию ГК «Промперфоратор» - «Российский Капитал»



АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открыл возобновляемую кредитную линию в размере 600 млн рублей на 24 месяца Группе компаний «Промперфоратор».


ГК «Промперфоратор» — один из крупнейших производителей перфорационных систем для прострелочно-взрывных работ, применяемых в нефтяной и газовой промышленности при перфорации и заканчивании скважин, а также в промысловой геофизике.


Заемные средства банка «Российский капитал» предназначены для финансирования текущей деятельности предприятия, которая включает в себя работы по производству и реализации взрывчатых веществ, промышленных кумулятивных зарядов, детонирующих шнуров, перфорационных систем, электродетонаторов.


«Наш клиент — это динамично развивающаяся компания, которая ведет активную коммерческую политику. Банк высоко оценивает партнерство с таким уникальным клиентом, предоставляя самое высокое качество обслуживания, подбирая оптимальные финансовые услуги для ГК «Промперфоратор», — отметил Евгений Монин, Вице-президент — директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал».


АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открыл возобновляемую кредитную линию в размере 600 млн рублей на 24 месяца Группе компаний «Промперфоратор». ГК «Промперфоратор» — один из крупнейших производителей перфорационных систем для прострелочно-взрывных работ, применяемых в нефтяной и газовой промышленности при перфорации и заканчивании скважин, а также в промысловой геофизике. Заемные средства банка «Российский капитал» предназначены для финансирования текущей деятельности предприятия, которая включает в себя работы по производству и реализации взрывчатых веществ, промышленных кумулятивных зарядов, детонирующих шнуров, перфорационных систем, электродетонаторов. «Наш клиент — это динамично развивающаяся компания, которая ведет активную коммерческую политику. Банк высоко оценивает партнерство с таким уникальным клиентом, предоставляя самое высокое качество обслуживания, подбирая оптимальные финансовые услуги для ГК «Промперфоратор», — отметил Евгений Монин, Вице-президент — директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали