«Российский капитал» предоставил кредитную линию мэрии Уфы - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

«Российский капитал» предоставил кредитную линию мэрии Уфы - «Российский Капитал»



Банк «Российский капитал» открыл две кредитные линии Администрации г. Уфа на общую сумму 200 млн рублей сроком на 58 месяцев. Средства будут направлены на погашение дефицита городского бюджета.


«Банк «Российский капитал» и дочерний ему «Социнвестбанк» придают важное значение сотрудничеству с государственными органами республики и города. У нас уже есть положительные примеры совместной работы. С начала года Администрация г. Уфа заключила пять контрактов с «Социнвестбанком» на открытие кредитных линий на общую сумму 500 млн рублей", - отметил Максим Кокорин, старший вице-президент банка «Российский капитал».


Банк «Российский капитал» открыл две кредитные линии Администрации г. Уфа на общую сумму 200 млн рублей сроком на 58 месяцев. Средства будут направлены на погашение дефицита городского бюджета. «Банк «Российский капитал» и дочерний ему «Социнвестбанк» придают важное значение сотрудничеству с государственными органами республики и города. У нас уже есть положительные примеры совместной работы. С начала года Администрация г. Уфа заключила пять контрактов с «Социнвестбанком» на открытие кредитных линий на общую сумму 500 млн рублей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали