Банк «Российский капитал» открыл кредитную линию для ФПК «Гарант-Инвест» на 2,5 млрд рублей - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» открыл кредитную линию для ФПК «Гарант-Инвест» на 2,5 млрд рублей - «Российский Капитал»



АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открыл кредитную линию ООО «ГарантСтройИнвест», входящему в Финансово-промышленную корпорацию «Гарант-Инвест», в размере 2,5 млрд рублей.


Полученные средства будут направлены на реализацию инвестиционной и текущей деятельности ФПК «Гарант-Инвест» и осуществление реконцепции торгового центра «Ритейл Парк» в связи с размещением гипермаркета «АШАН Сити», открытие которого намечено на декабрь 2016 года.


Кредит выдан сроком на 7 лет с возможностью пролонгации на 3 года.


«Хотел бы отметить, что наш опыт сотрудничества с банком «Российский капитал» оказался успешным. Надеюсь, эта сделка станет началом долгосрочного сотрудничества, а главное – даст ФПК «Гарант-Инвест» возможность реализовать несколько значимых инвестиционных проектов на максимально высоком уровне», – отметил Алексей Панфилов, Президент ФПК «Гарант-Инвест».


«У сотрудников банка «Российский капитал» накоплен значительный опыт работы с такими многоотраслевыми корпорациями, как ФПК «Гарант-Инвест». Мы четко понимаем потребности таких клиентов и можем обеспечить предоставление как финансирования, так и других банковских услуг на выгодных условиях и в оптимальные сроки», – прокомментировал Максим Кокорин, старший вице-президент банка «Российский капитал».


АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открыл кредитную линию ООО «ГарантСтройИнвест», входящему в Финансово-промышленную корпорацию «Гарант-Инвест», в размере 2,5 млрд рублей. Полученные средства будут направлены на реализацию инвестиционной и текущей деятельности ФПК «Гарант-Инвест» и осуществление реконцепции торгового центра «Ритейл Парк» в связи с размещением гипермаркета «АШАН Сити», открытие которого намечено на декабрь 2016 года. Кредит выдан сроком на 7 лет с возможностью пролонгации на 3 года. «Хотел бы отметить, что наш опыт сотрудничества с банком «Российский капитал» оказался успешным. Надеюсь, эта сделка станет началом долгосрочного сотрудничества, а главное – даст ФПК «Гарант-Инвест» возможность реализовать несколько значимых инвестиционных проектов на максимально высоком уровне», – отметил Алексей Панфилов, Президент ФПК «Гарант-Инвест». «У сотрудников банка «Российский капитал» накоплен значительный опыт работы с такими многоотраслевыми корпорациями, как ФПК «Гарант-Инвест». Мы четко понимаем потребности таких клиентов и можем обеспечить предоставление как финансирования, так и других банковских услуг на выгодных условиях и в оптимальные сроки», – прокомментировал Максим Кокорин, старший вице-президент банка «Российский капитал».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали