В Воронеже открылся первый офис банка «Российский капитал» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

В Воронеже открылся первый офис банка «Российский капитал» - «Российский Капитал»



28 июня 2016 года в рамках масштабной программы по развитию сети банк «Российский капитал» открыл первое подразделение в Воронеже – региональный операционный офис (РОО). Сегодня региональная сеть банка насчитывает более 100 структурных подразделений.
Новый офис «Российского капитала», который располагается по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 90а, он предоставит своим клиентам полный комплекс банковских продуктов и услуг универсального финансового института.
Открытие офиса в Воронеже обеспечит внедрение новейших банковских технологий в финансовую систему региона, активизирует реализацию инвестиционных проектов, направленных на развитие приоритетных отраслей экономики Воронежской области. Среди задач, которые стоят перед новым офисом банка «Российский капитал», высокие темпы роста кредитных операций и привлечение ресурсов, создание высокотехнологичного банка для всех клиентов – для бизнеса и для населения, а также сотрудничество с администрацией в реализации муниципальных программ.
Сегодня банк «Российский капитал» – универсальный банк с широкой филиальной сетью, который обладает несомненным конкурентным преимуществом: единственный акционер банка – государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), что является залогом его надежности и стабильности. Программа развития сети банка подразумевает присутствие в 49 российских городах (5 из которых – новые для банка «Российский капитал»). Помимо Воронежа до конца года будут открыты новые подразделения в Хабаровске, Владивостоке, Перми и Казани.
Воронежская область – один из приоритетных регионов для банка «Российский капитал». Это один из крупнейших экономических центров России с населением более 1 млн человек. Ведущие отрасли — пищевая, химическая, радиоэлектронная промышленность, машиностроение и розничная торговля. По объему экономики последние 7 лет Воронежская область стабильно входит в тройку регионов-лидеров среди субъектов ЦФО. Объем валового регионального продукта увеличился с 300 млрд рублей (2009 год) до 770 млрд рублей (оценка 2015 года). По индексу промышленного производства регион занимает 2 место в рейтинге субъектов РФ. По динамике промышленного производства за 2009–2015 годы Воронежская область занимает 1 место в ЦФО. Кроме того, Воронежская область занимает лидирующие позиции среди субъектов ЦФО и по уровню ввода жилья. С 2013 года регион входит в тройку лидеров после Москвы и Московской области. В 2015 году в Воронежской области введено в эксплуатацию 1,6 млн кв.м жилья. Сданы в эксплуатацию 83 объекта социальной сферы и инженерной инфраструктуры.



28 июня 2016 года в рамках масштабной программы по развитию сети банк «Российский капитал» открыл первое подразделение в Воронеже – региональный операционный офис (РОО). Сегодня региональная сеть банка насчитывает более 100 структурных подразделений. Новый офис «Российского капитала», который располагается по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 90а, он предоставит своим клиентам полный комплекс банковских продуктов и услуг универсального финансового института. Открытие офиса в Воронеже обеспечит внедрение новейших банковских технологий в финансовую систему региона, активизирует реализацию инвестиционных проектов, направленных на развитие приоритетных отраслей экономики Воронежской области. Среди задач, которые стоят перед новым офисом банка «Российский капитал», высокие темпы роста кредитных операций и привлечение ресурсов, создание высокотехнологичного банка для всех клиентов – для бизнеса и для населения, а также сотрудничество с администрацией в реализации муниципальных программ. Сегодня банк «Российский капитал» – универсальный банк с широкой филиальной сетью, который обладает несомненным конкурентным преимуществом: единственный акционер банка – государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), что является залогом его надежности и стабильности. Программа развития сети банка подразумевает присутствие в 49 российских городах (5 из которых – новые для банка «Российский капитал»). Помимо Воронежа до конца года будут открыты новые подразделения в Хабаровске, Владивостоке, Перми и Казани. Воронежская область – один из приоритетных регионов для банка «Российский капитал». Это один из крупнейших экономических центров России с населением более 1 млн человек. Ведущие отрасли — пищевая, химическая, радиоэлектронная промышленность, машиностроение и розничная торговля. По объему экономики последние 7 лет Воронежская область стабильно входит в тройку регионов-лидеров среди субъектов ЦФО. Объем валового регионального продукта увеличился с 300 млрд рублей (2009 год) до 770 млрд рублей (оценка 2015 года). По индексу промышленного производства регион занимает 2 место в рейтинге субъектов РФ. По динамике промышленного производства за 2009–2015 годы Воронежская область занимает 1 место в ЦФО. Кроме того, Воронежская область занимает лидирующие позиции среди субъектов ЦФО и по уровню ввода жилья. С 2013 года регион входит в тройку лидеров после Москвы и Московской области. В 2015 году в Воронежской области введено в эксплуатацию 1,6 млн кв.м жилья. Сданы в эксплуатацию 83 объекта социальной сферы и инженерной инфраструктуры.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали