Банк «Российский капитал» профинансировал завод «Энергокабель» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» профинансировал завод «Энергокабель» - «Российский Капитал»



Банк «Российский капитал» открыл кредитную линию в размере 300 млн рублей одному из крупнейших производителей промышленного кабеля – АО «Завод «Энергокабель». Кредитные средства предоставлены на 3 года с целью финансирования текущей деятельности.


АО «Завод «Энергокабель» – предприятие, выполняющее все технологические операции по изготовлению кабельно-проводниковой продукции, включая маркировку, испытания и упаковку. Это один из признанных лидеров отрасли. Предприятие имеет Сертификаты соответствия Системы менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) и ГОСТ РВ 0015–002–2012 (для Министерства обороны) применительно к разработке и производству кабельной продукции, а также Лицензии на право конструирования и изготовления кабельной продукции для атомных станций. Вся продукция предприятия сертифицирована на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», национальных стандартов и Технического регламента о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон №123-ФЗ от 22.07.2008).


«Наши эксперты всегда стремятся подобрать наиболее выгодные финансовые решения для каждого клиента, – комментирует Евгений Монин, Вице-президент – директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал». – Мы рады способствовать успешному развитию признанному лидеру отрасли в области качества продукции».


Банк «Российский капитал» открыл кредитную линию в размере 300 млн рублей одному из крупнейших производителей промышленного кабеля – АО «Завод «Энергокабель». Кредитные средства предоставлены на 3 года с целью финансирования текущей деятельности. АО «Завод «Энергокабель» – предприятие, выполняющее все технологические операции по изготовлению кабельно-проводниковой продукции, включая маркировку, испытания и упаковку. Это один из признанных лидеров отрасли. Предприятие имеет Сертификаты соответствия Системы менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) и ГОСТ РВ 0015–002–2012 (для Министерства обороны) применительно к разработке и производству кабельной продукции, а также Лицензии на право конструирования и изготовления кабельной продукции для атомных станций. Вся продукция предприятия сертифицирована на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», национальных стандартов и Технического регламента о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон №123-ФЗ от 22.07.2008). «Наши эксперты всегда стремятся подобрать наиболее выгодные финансовые решения для каждого клиента, – комментирует Евгений Монин, Вице-президент – директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал». – Мы рады способствовать успешному развитию признанному лидеру отрасли в области качества продукции».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали