Банк «Российский капитал» открыл 10 Ипотечных центров в новом формате - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» открыл 10 Ипотечных центров в новом формате - «Российский Капитал»



Сегодня в стране работают 10 Центров ипотечного кредитования (ЦИК), открытых банком «Российский капитал». Центры открыты в Москве (2), Нижнем Новгороде, Новосибирске, Красноярске, Челябинске, Воронеже, Ростове-на-Дону, Калининграде, Волгограде. Всего до конца года откроются 19 Ипотечных центров во всех регионах присутствия банка.


В основе всех Центров лежит новый формат обслуживания клиентов, желающих улучшить или изменить свои жилищные условия, – это режим «одного окна». Таким образом, все, что касается ипотечного кредитования – от выбора объекта до подписания договора и получения кредита, – можно оформить в одном месте. Центр ипотечного кредитования от «Российского капитала» – это не только быстро, но и удобно: во всех ЦИК оборудованы переговорные комнаты, где персональные менеджеры банка предоставляют консультации по ипотечным программам, помогают в выборе оптимальных условий кредита, оформляют необходимые документы и производят выдачу ипотечного кредита, а также другие услуги.


«Сегодня ипотека – стратегическое для банка направление. В наших планах уже в следующем году войти в топ-10 банков по выдаче ипотечных кредитов. Мы много работаем над тем, чтобы ипотека от «Российского капитала» была не просто выгодной, но и максимально комфортной. Выбранный формат «одного окна» позволяет предоставлять услуги самого высокого уровня всем, кто решился на покупку жилья в кредит», – прокомментировала Екатерина Орлова, Вице-президент банка «Российский капитал».


«Российский капитал» в I полугодии 2016 года полностью обновил линейку собственных ипотечных продуктов. Банк расширил круг ипотечных заемщиков, ввел специальные ставки для клиентов социально-значимых профессий (учителя, ученые, врачи и т.д.), упростил и унифицировал требования к заемщикам и объектам кредитования, сделал возможным приобретение квартир с переоборудованием или перепланировкой. В новой линейке представлен также более широкий список объектов ипотечного кредитования: кроме квартир на первичном и вторичном рынках жилья, банк выдает кредиты на покупку апартаментов (готовых и строящихся), таунхаусов и жилых домов с земельными участками, машино-мест, выкуп последних долей и комнат в квартире.


Сегодня в стране работают 10 Центров ипотечного кредитования (ЦИК), открытых банком «Российский капитал». Центры открыты в Москве (2), Нижнем Новгороде, Новосибирске, Красноярске, Челябинске, Воронеже, Ростове-на-Дону, Калининграде, Волгограде. Всего до конца года откроются 19 Ипотечных центров во всех регионах присутствия банка. В основе всех Центров лежит новый формат обслуживания клиентов, желающих улучшить или изменить свои жилищные условия, – это режим «одного окна». Таким образом, все, что касается ипотечного кредитования – от выбора объекта до подписания договора и получения кредита, – можно оформить в одном месте. Центр ипотечного кредитования от «Российского капитала» – это не только быстро, но и удобно: во всех ЦИК оборудованы переговорные комнаты, где персональные менеджеры банка предоставляют консультации по ипотечным программам, помогают в выборе оптимальных условий кредита, оформляют необходимые документы и производят выдачу ипотечного кредита, а также другие услуги. «Сегодня ипотека – стратегическое для банка направление. В наших планах уже в следующем году войти в топ-10 банков по выдаче ипотечных кредитов. Мы много работаем над тем, чтобы ипотека от «Российского капитала» была не просто выгодной, но и максимально комфортной. Выбранный формат «одного окна» позволяет предоставлять услуги самого высокого уровня всем, кто решился на покупку жилья в кредит», – прокомментировала Екатерина Орлова, Вице-президент банка «Российский капитал». «Российский капитал» в I полугодии 2016 года полностью обновил линейку собственных ипотечных продуктов. Банк расширил круг ипотечных заемщиков, ввел специальные ставки для клиентов социально-значимых профессий (учителя, ученые, врачи и т.д.), упростил и унифицировал требования к заемщикам и объектам кредитования, сделал возможным приобретение квартир с переоборудованием или перепланировкой. В новой линейке представлен также более широкий список объектов ипотечного кредитования: кроме квартир на первичном и вторичном рынках жилья, банк выдает кредиты на покупку апартаментов (готовых и строящихся), таунхаусов и жилых домов с земельными участками, машино-мест, выкуп последних долей и комнат в квартире.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали