Калининградский офис банка «Российский капитал» в новом формате - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Калининградский офис банка «Российский капитал» в новом формате - «Российский Капитал»



Калининградский офис банка «Российский капитал» в новом формате открылся по адресу: г. Калининград, ул. Тельмана, д. 39. Двери нового офиса калининградцам открыли Максим Кокорин, Старший вице-президент банка «Российский капитал» и управляющий Калининградским офисом банка Андрей Кохан. Переезд совпал с празднованием 5-летия присутствия «Российского капитала» в регионе. В праздновании приняли участие Эдуард Батанов, врио Вице-губернатора Калининградской области, Виктор Порембский, врио Министра финансов Калининградской области и партнеры банка.


Рассказывая о планах развития «Российского капитала» в Калининградской области, Старший вице-президент банка Максим Кокорин отметил: «Мы считаем Калининград одним из наиболее перспективных регионов для бизнеса банка «Российский капитал». Калининград – второй по численности населения после Санкт-Петербурга город Северо-Западного федерального округа, третий после Риги и Вильнюса город Прибалтики. Это крупный транспортный узел, а также один из крупнейших промышленных центров России. Мы хотим внести свою лепту в развитие промышленности и повышение уровня жизни в Калининграде. Благодаря новой команде, которую возглавил Андрей Кохан, мы планируем активизировать взаимодействие с ведущими компаниями региона, а также построить удобный и комфортный банк для бизнеса и жителей города».


«Российский капитал» в Калининграде работает с сентября 2011 года. Сегодня мы хотим представить обновленную версию известного вам банка, – отметил Андрей Кохан, управляющий Калининградским офисом банка «Российский капитал». – Мы хотим создать и развивать в нашей области универсальный высокотехнологичный банк. Среди задач, которые стоят перед новым офисом банка «Российский капитал» в Калининграде: высокие темпы роста кредитных операций и привлечение ресурсов, развитие работы с бизнесом и населением региона, а также сотрудничество с администрацией в реализации муниципальных программ».
Сегодня банк «Российский капитал» в Калининграде активно сотрудничает с компаниями, занимающимися торговлей, с сельхозпроизводителями, муниципальными и строительными компаниями. Среди первых результатов новой команды банка – поддержка администрации города Калининград в виде кредитования на 900 млн рублей, кредит МУП «Водоканал» на 400 млн рублей и др.


Новый офис «Российского капитала» не просто располагается по новому адресу, он начинает работать в новом формате: здесь созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания клиентов, выделены отдельные зоны для работы с физическими и юридическими лицами. Подразделение банка в Калининграде представляет собой операционный офис (ОО) и Центр ипотечного кредитования (ЦИК), в основе которого лежит новый формат обслуживания клиентов, желающих улучшить или изменить свои жилищные условия. Теперь все, что касается ипотечного кредитования – от выбора объекта до подписания договора и получения кредита, – калининградцы смогут оформить в одном месте в режиме «одного окна».




Калининградский офис банка «Российский капитал» в новом формате - «Российский Капитал»



Калининградский офис банка «Российский капитал» в новом формате открылся по адресу: г. Калининград, ул. Тельмана, д. 39. Двери нового офиса калининградцам открыли Максим Кокорин, Старший вице-президент банка «Российский капитал» и управляющий Калининградским офисом банка Андрей Кохан. Переезд совпал с празднованием 5-летия присутствия «Российского капитала» в регионе. В праздновании приняли участие Эдуард Батанов, врио Вице-губернатора Калининградской области, Виктор Порембский, врио Министра финансов Калининградской области и партнеры банка. Рассказывая о планах развития «Российского капитала» в Калининградской области, Старший вице-президент банка Максим Кокорин отметил: «Мы считаем Калининград одним из наиболее перспективных регионов для бизнеса банка «Российский капитал». Калининград – второй по численности населения после Санкт-Петербурга город Северо-Западного федерального округа, третий после Риги и Вильнюса город Прибалтики. Это крупный транспортный узел, а также один из крупнейших промышленных центров России. Мы хотим внести свою лепту в развитие промышленности и повышение уровня жизни в Калининграде. Благодаря новой команде, которую возглавил Андрей Кохан, мы планируем активизировать взаимодействие с ведущими компаниями региона, а также построить удобный и комфортный банк для бизнеса и жителей города». «Российский капитал» в Калининграде работает с сентября 2011 года. Сегодня мы хотим представить обновленную версию известного вам банка, – отметил Андрей Кохан, управляющий Калининградским офисом банка «Российский капитал». – Мы хотим создать и развивать в нашей области универсальный высокотехнологичный банк. Среди задач, которые стоят перед новым офисом банка «Российский капитал» в Калининграде: высокие темпы роста кредитных операций и привлечение ресурсов, развитие работы с бизнесом и населением региона, а также сотрудничество с администрацией в реализации муниципальных программ». Сегодня банк «Российский капитал» в Калининграде активно сотрудничает с компаниями, занимающимися торговлей, с сельхозпроизводителями, муниципальными и строительными компаниями. Среди первых результатов новой команды банка – поддержка администрации города Калининград в виде кредитования на 900 млн рублей, кредит МУП «Водоканал» на 400 млн рублей и др. Новый офис «Российского капитала» не просто располагается по новому адресу, он начинает работать в новом формате: здесь созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания клиентов, выделены отдельные зоны для работы с физическими и юридическими лицами. Подразделение банка в Калининграде представляет собой операционный офис (ОО) и Центр ипотечного кредитования (ЦИК), в основе которого лежит новый формат обслуживания клиентов, желающих улучшить или изменить свои жилищные условия. Теперь все, что касается ипотечного кредитования – от выбора объекта до подписания договора и получения кредита, – калининградцы смогут оформить в одном месте в режиме «одного окна».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали