Завершен проект по оптимизации размещения филиала «Нижегородский» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Завершен проект по оптимизации размещения филиала «Нижегородский» - «Российский Капитал»



Филиал «Нижегородский» АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открылся в новом формате по адресу г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д.52. Новый офис банка оборудован в соответствии с самыми современными требованиями к оснащению рабочих мест, технологии обслуживания и безопасности банковских помещений. Здесь созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания клиентов – как физических, так и юридических лиц.


В помещении по адресу г. Нижний Новгород, ул.Новая, д. 19, где ранее располагался филиал «Нижегородский», открыл свои двери Центр ипотечного кредитования (ЦИК). В основе ЦИК лежит новый формат обслуживания клиентов, желающих улучшить или изменить свои жилищные условия.


«С целью комплексного развития бизнеса в филиале «Нижегородский», улучшения обслуживания наших клиентов и объединения персонала филиала на одной площади мы выбрали наиболее комфортный вариант размещения для клиентов и сотрудников, - комментирует Наталья Федорова, Дирекция управления сетью АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО). – Надеемся, что это решение позволит филиалу успешно развивать сотрудничество как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами».


Филиал «Нижегородский» АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открылся в новом формате по адресу г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д.52. Новый офис банка оборудован в соответствии с самыми современными требованиями к оснащению рабочих мест, технологии обслуживания и безопасности банковских помещений. Здесь созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания клиентов – как физических, так и юридических лиц. В помещении по адресу г. Нижний Новгород, ул.Новая, д. 19, где ранее располагался филиал «Нижегородский», открыл свои двери Центр ипотечного кредитования (ЦИК). В основе ЦИК лежит новый формат обслуживания клиентов, желающих улучшить или изменить свои жилищные условия. «С целью комплексного развития бизнеса в филиале «Нижегородский», улучшения обслуживания наших клиентов и объединения персонала филиала на одной площади мы выбрали наиболее комфортный вариант размещения для клиентов и сотрудников, - комментирует Наталья Федорова, Дирекция управления сетью АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО). – Надеемся, что это решение позволит филиалу успешно развивать сотрудничество как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали