Ипотека от банка «Российский капитал» вошла в ТОП-10 популярных ипотечных кредитов - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Ипотека от банка «Российский капитал» вошла в ТОП-10 популярных ипотечных кредитов - «Российский Капитал»



Две программы ипотечного кредитования от АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) – программа «Ипотека с государственной поддержкой» и программа «Рефинансирование ипотечного кредита», вошли в ТОП-10 рейтинга самых популярных ипотечных кредитов среди жителей Екатеринбурга в сентябре 2016 года, составленного порталом о банках и банковских услугах в Екатеринбурге и Свердловской области БанкИнформСервис (http://bankinform.ru). Программы заняли четвертую и десятую строчки рейтинга соответственно. Рейтинг был составлен на основе данных Яндекс.Метрики о количестве заходов на страницу ипотечных продуктов банков.


В рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» банк «Российский капитал» предоставляет кредиты на приобретение у застройщиков как готовой недвижимости, так и недвижимости на этапе строительства, возводимой в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 №214-ФЗ. Сумма кредита от 500 000 рублей, до 8 000 000 рублей (для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга), до 3 000 000 рублей для других регионов, первоначальный взнос от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, процентные ставки от 11,4% годовых, срок кредитования от 1 года до 25 лет.


В рамках программы «Рефинансирование ипотечного кредита» предусматривается рефинансирование ипотечного кредита, предоставленного ранее другим банком под залог квартиры, апартаментов, жилых домов или таунхаусов. Сумма кредита от 500 000 рублей, до 80% от стоимости имеющейся недвижимости, не более остатка ссудной задолженности по текущему кредиту, процентные ставки от 11,5% годовых, срок кредитования от 1 года до 25 лет.


Между тем, по данным портала БанкИнформСервис, интерес свердловчан к ипотеке растет: с начала года выдано на 13,5% больше кредитов, чем за аналогичный период прошлого года. По подсчетам БанкИнформСервис, средняя минимальная ставка по ипотечным предложениям екатеринбургских банков для первичного рынка жилья сейчас составляет 12,01%, а при вычете продуктов с господдержкой - 12,7% годовых. Квартиру на вторичном рынке можно взять в кредит в среднем от 12,44%. При расчете средних показателей не учитывались льготные предложения для бюджетников, военных и т. п. В каждом конкретном случае банк может повысить (или понизить, но первое более вероятно) базовую ставку с учетом множества факторов: пакета документов, застройщика, участия заемщика в зарплатном проекте, количества детей в семье и др.


Рейтинг портала БанкИнформСервис - http://bankinform.ru/news/SingleNews.aspx?newsid=83058
Подробнее об ипотечном кредитовании банка «Российский капитал! - http://www.roscap.ru/private/credit/mortgage/


Две программы ипотечного кредитования от АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) – программа «Ипотека с государственной поддержкой» и программа «Рефинансирование ипотечного кредита», вошли в ТОП-10 рейтинга самых популярных ипотечных кредитов среди жителей Екатеринбурга в сентябре 2016 года, составленного порталом о банках и банковских услугах в Екатеринбурге и Свердловской области БанкИнформСервис (http://bankinform.ru). Программы заняли четвертую и десятую строчки рейтинга соответственно. Рейтинг был составлен на основе данных Яндекс.Метрики о количестве заходов на страницу ипотечных продуктов банков. В рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» банк «Российский капитал» предоставляет кредиты на приобретение у застройщиков как готовой недвижимости, так и недвижимости на этапе строительства, возводимой в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 №214-ФЗ. Сумма кредита от 500 000 рублей, до 8 000 000 рублей (для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга), до 3 000 000 рублей для других регионов, первоначальный взнос от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, процентные ставки от 11,4% годовых, срок кредитования от 1 года до 25 лет. В рамках программы «Рефинансирование ипотечного кредита» предусматривается рефинансирование ипотечного кредита, предоставленного ранее другим банком под залог квартиры, апартаментов, жилых домов или таунхаусов. Сумма кредита от 500 000 рублей, до 80% от стоимости имеющейся недвижимости, не более остатка ссудной задолженности по текущему кредиту, процентные ставки от 11,5% годовых, срок кредитования от 1 года до 25 лет. Между тем, по данным портала БанкИнформСервис, интерес свердловчан к ипотеке растет: с начала года выдано на 13,5% больше кредитов, чем за аналогичный период прошлого года. По подсчетам БанкИнформСервис, средняя минимальная ставка по ипотечным предложениям екатеринбургских банков для первичного рынка жилья сейчас составляет 12,01%, а при вычете продуктов с господдержкой - 12,7% годовых. Квартиру на вторичном рынке можно взять в кредит в среднем от 12,44%. При расчете средних показателей не учитывались льготные предложения для бюджетников, военных и т. п. В каждом конкретном случае банк может повысить (или понизить, но первое более вероятно) базовую ставку с учетом множества факторов: пакета документов, застройщика, участия заемщика в зарплатном проекте, количества детей в семье и др. Рейтинг портала БанкИнформСервис - Подробнее об ипотечном кредитовании банка «Российский капитал! -
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали