Банк «Российский капитал» открыл Центр ипотечного кредитования в Пензе - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» открыл Центр ипотечного кредитования в Пензе - «Российский Капитал»



19 октября в Пензе открылся Центр ипотечного кредитования (далее - ЦИК) АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО). Теперь клиенты, желающие улучшить или изменить свои жилищные условия, могут получить консультацию, а также ответы на любые вопросы, касающиеся ипотечного кредитования, обратившись по адресу: г. Пенза, ул. Московская, д. 14, 2 этаж.


Работа Центра ипотечного кредитования в новом формате – это полный комплекс услуг в одном офисе: от выбора объекта ипотеки до подписания договора и получения кредита. Во вновь открывшемся ЦИК клиенты могут воспользоваться депозитарием с сейфовыми ячейками. Это существенно расширяет для клиентов банка «Российский капитал» перечень альтернативных вариантов расчетов между сторонами сделки при ипотечном кредитовании.
Согласно действующей концепции развития Банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» ипотечное кредитование является флагманом розничного бизнеса банка. Первоочередная задача, которая стоит перед Центром ипотечного кредитования, – это успешное развитие данного направления в регионе и высококачественный клиентский сервис.


«Центр ипотечного кредитования в Пензе призван стать местом, где клиентам максимально помогут избежать трудностей и проблем, с которыми может быть связан процесс получения ипотеки. Мы делаем все возможное для того, чтобы оформление ипотечного кредита и все связанные с этим вопросы были решены успешно, с комфортом, в одном месте, в максимально удобном ритме для клиентов. Мы предлагаем выгодные процентные ставки, в кратчайшие сроки подбираем ипотечные решения по запросу клиентов, помогаем клиентам в осуществлении и реализации их планов», – отметила Наталья Новопольская, руководитель Центра ипотечного кредитования филиала АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) в Пензе.


Подробнее об ипотечных программах банка «Российский капитал» - http://www.roscap.ru/private/credit/mortgage/



19 октября в Пензе открылся Центр ипотечного кредитования (далее - ЦИК) АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО). Теперь клиенты, желающие улучшить или изменить свои жилищные условия, могут получить консультацию, а также ответы на любые вопросы, касающиеся ипотечного кредитования, обратившись по адресу: г. Пенза, ул. Московская, д. 14, 2 этаж. Работа Центра ипотечного кредитования в новом формате – это полный комплекс услуг в одном офисе: от выбора объекта ипотеки до подписания договора и получения кредита. Во вновь открывшемся ЦИК клиенты могут воспользоваться депозитарием с сейфовыми ячейками. Это существенно расширяет для клиентов банка «Российский капитал» перечень альтернативных вариантов расчетов между сторонами сделки при ипотечном кредитовании. Согласно действующей концепции развития Банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» ипотечное кредитование является флагманом розничного бизнеса банка. Первоочередная задача, которая стоит перед Центром ипотечного кредитования, – это успешное развитие данного направления в регионе и высококачественный клиентский сервис. «Центр ипотечного кредитования в Пензе призван стать местом, где клиентам максимально помогут избежать трудностей и проблем, с которыми может быть связан процесс получения ипотеки. Мы делаем все возможное для того, чтобы оформление ипотечного кредита и все связанные с этим вопросы были решены успешно, с комфортом, в одном месте, в максимально удобном ритме для клиентов. Мы предлагаем выгодные процентные ставки, в кратчайшие сроки подбираем ипотечные решения по запросу клиентов, помогаем клиентам в осуществлении и реализации их планов», – отметила Наталья Новопольская, руководитель Центра ипотечного кредитования филиала АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) в Пензе. Подробнее об ипотечных программах банка «Российский капитал» -
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали