Банк «Российский капитал» в Волгограде: юбилей в новом формате - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» в Волгограде: юбилей в новом формате - «Российский Капитал»



Волгоградский офис банка «Российский капитал» отметил пятилетие работы в регионе. В рамках празднования юбилея клиентам банка был представлен открывшийся после расширения и реконструкции операционный офис по адресу: г. Волгоград, ул. Советская, 27. Обновленное отделение предоставляет весь спектр банковских услуг как розничным, так и корпоративным клиентам.


Также в Волгоградском офисе банка был торжественно открыт Центр ипотечного кредитования, в основе которого лежит новый формат обслуживания клиентов – в режиме «одного окна». Таким образом, все, что касается ипотечного кредитования – от выбора объекта до подписания договора и получения кредита, – можно оформить в одном месте.


«Банк «Российский капитал» в Волгограде работает с октября 2011 года, сегодня это полноформатный региональный операционный офис. Стабильный рост показателей подтверждает нашу результативную работу с клиентами, среди которых как частные лица, так и малые предприятия, крупные государственные учреждения. Сегодня мы представляем обновленную версию известного вам банка, – комментирует Марина Акимова, управляющий Волгоградским офисом банка «Российский капитал». – Банк «Российский капитал» поддерживает, в первую очередь, реальный сектор экономики: мы активно сотрудничаем с компаниями, занимающимися торговлей, сельхозпроизводством, муниципальными предприятиями, строительными компаниями и планируем данное сотрудничество расширять и укреплять в перспективе».


«Ипотека является стратегическим направлением для «Российского капитала», и мы ставим себе амбициозную задачу: выйти в лидеры в сфере ипотечного кредитования уже в следующем году. В этом году банк «Российский капитал» полностью обновил линейку собственных ипотечных продуктов и сделал процесс оформления ипотеки максимально комфортным. Открытие Центра ипотечного кредитования позволит нашему клиенту в одном месте получить весь комплекс услуг, связанных с ипотечным кредитованием: от консультации у банковских менеджеров и выбора объекта, расчета кредитного лимита и ежемесячных платежей до оформления сделки», – отметил Борис Кузмин, руководитель Центра ипотечного кредитования.


Волгоградский офис банка «Российский капитал» отметил пятилетие работы в регионе. В рамках празднования юбилея клиентам банка был представлен открывшийся после расширения и реконструкции операционный офис по адресу: г. Волгоград, ул. Советская, 27. Обновленное отделение предоставляет весь спектр банковских услуг как розничным, так и корпоративным клиентам. Также в Волгоградском офисе банка был торжественно открыт Центр ипотечного кредитования, в основе которого лежит новый формат обслуживания клиентов – в режиме «одного окна». Таким образом, все, что касается ипотечного кредитования – от выбора объекта до подписания договора и получения кредита, – можно оформить в одном месте. «Банк «Российский капитал» в Волгограде работает с октября 2011 года, сегодня это полноформатный региональный операционный офис. Стабильный рост показателей подтверждает нашу результативную работу с клиентами, среди которых как частные лица, так и малые предприятия, крупные государственные учреждения. Сегодня мы представляем обновленную версию известного вам банка, – комментирует Марина Акимова, управляющий Волгоградским офисом банка «Российский капитал». – Банк «Российский капитал» поддерживает, в первую очередь, реальный сектор экономики: мы активно сотрудничаем с компаниями, занимающимися торговлей, сельхозпроизводством, муниципальными предприятиями, строительными компаниями и планируем данное сотрудничество расширять и укреплять в перспективе». «Ипотека является стратегическим направлением для «Российского капитала», и мы ставим себе амбициозную задачу: выйти в лидеры в сфере ипотечного кредитования уже в следующем году. В этом году банк «Российский капитал» полностью обновил линейку собственных ипотечных продуктов и сделал процесс оформления ипотеки максимально комфортным. Открытие Центра ипотечного кредитования позволит нашему клиенту в одном месте получить весь комплекс услуг, связанных с ипотечным кредитованием: от консультации у банковских менеджеров и выбора объекта, расчета кредитного лимита и ежемесячных платежей до оформления сделки», – отметил Борис Кузмин, руководитель Центра ипотечного кредитования.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали