Банк «Российский капитал» предлагает клиентам малого бизнеса новый продукт – «Бизнес-адвокат» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» предлагает клиентам малого бизнеса новый продукт – «Бизнес-адвокат» - «Российский Капитал»



В банке «Российский капитал» появился новый сервис юридической поддержки для клиентов малого бизнеса. В рамках сотрудничества с «Национальной юридической службой» («НЮС») банк предлагает клиентам новый продукт – «Бизнес-адвокат». Теперь клиенты банка – владельцы бизнеса, могут получить профессиональные консультации по вопросам создания и регистрации бизнеса, внутренней организации и документооборота, узнать способы правильного взаимодействия с государственными органами и урегулирования споров в досудебном порядке.


«Национальная Юридическая служба» работает уже более 10 лет на рынке юридических консультаций, обладает множеством наград и премий в сфере юридической поддержки и внедрения инноваций.


«Предприниматели сталкиваются с потребностью в получении юридической помощи практически ежедневно, а услуга «Бизнес-адвокат» дает возможность владельцам малого бизнеса получить оперативную и квалифицированную помощь, – комментирует Екатерина Орлова, Вице-президент банка «Российский Капитал». – Стоимость нового продукта существенно ниже, чем содержание штатного юриста и это дает возможность предпринимателям экономить на юридической поддержке их бизнеса».


«В последние годы жизнь обычного человека очень изменилась. Сегодня нужен новый подход ко всему, и в правовой сфере это особенно заметно. Мы рады предложить людям инновационную услугу – круглосуточную скорую адвокатскую помощь, новый формат оказания качественной юридической поддержки», - отметил Леонид Итальянцев, директор по развитию «Национальной юридической службы».


В банке «Российский капитал» появился новый сервис юридической поддержки для клиентов малого бизнеса. В рамках сотрудничества с «Национальной юридической службой» («НЮС») банк предлагает клиентам новый продукт – «Бизнес-адвокат». Теперь клиенты банка – владельцы бизнеса, могут получить профессиональные консультации по вопросам создания и регистрации бизнеса, внутренней организации и документооборота, узнать способы правильного взаимодействия с государственными органами и урегулирования споров в досудебном порядке. «Национальная Юридическая служба» работает уже более 10 лет на рынке юридических консультаций, обладает множеством наград и премий в сфере юридической поддержки и внедрения инноваций. «Предприниматели сталкиваются с потребностью в получении юридической помощи практически ежедневно, а услуга «Бизнес-адвокат» дает возможность владельцам малого бизнеса получить оперативную и квалифицированную помощь, – комментирует Екатерина Орлова, Вице-президент банка «Российский Капитал». – Стоимость нового продукта существенно ниже, чем содержание штатного юриста и это дает возможность предпринимателям экономить на юридической поддержке их бизнеса». «В последние годы жизнь обычного человека очень изменилась. Сегодня нужен новый подход ко всему, и в правовой сфере это особенно заметно. Мы рады предложить людям инновационную услугу – круглосуточную скорую адвокатскую помощь, новый формат оказания качественной юридической поддержки», - отметил Леонид Итальянцев, директор по развитию «Национальной юридической службы».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали