Банковское сопровождение для корпоративных клиентов от банка «Российский капитал» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банковское сопровождение для корпоративных клиентов от банка «Российский капитал» - «Российский Капитал»



АКБ «Российский капитал» (ПАО) предлагает для корпоративных клиентов-участников госконтрактов новый продукт – «Простое банковское сопровождение».


В рамках продукта «Простое банковское сопровождение» всем участникам контракта открываются отдельные счета с подключением современной системы «РК Бизнес Онлайн», используя которую заказчик может получать информацию о движении средств по счетам. «Простое банковское сопровождение» предоставляется без взимания комиссионного вознаграждения.


«Простое банковское сопровождение» – это комплекс услуг, который банк оказывает государственным заказчикам и корпоративным клиентам по мониторингу расходования денежных средств в рамках исполнения контракта по отдельным счетам, открытым в банке участниками проекта всех уровней кооперации, в том числе представление заказчику ежемесячной или ежеквартальной отчетности», – комментирует Максим Кокорин, Старший вице-президент банка «Российский капитал».


Новый продукт разработан в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 20 сентября 2014 г. №963 и предназначен для участников контрактов, заключаемых в рамках законов «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.13 №44-ФЗ, «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 №223-ФЗ.


АКБ «Российский капитал» (ПАО) предлагает для корпоративных клиентов-участников госконтрактов новый продукт – «Простое банковское сопровождение». В рамках продукта «Простое банковское сопровождение» всем участникам контракта открываются отдельные счета с подключением современной системы «РК Бизнес Онлайн», используя которую заказчик может получать информацию о движении средств по счетам. «Простое банковское сопровождение» предоставляется без взимания комиссионного вознаграждения. «Простое банковское сопровождение» – это комплекс услуг, который банк оказывает государственным заказчикам и корпоративным клиентам по мониторингу расходования денежных средств в рамках исполнения контракта по отдельным счетам, открытым в банке участниками проекта всех уровней кооперации, в том числе представление заказчику ежемесячной или ежеквартальной отчетности», – комментирует Максим Кокорин, Старший вице-президент банка «Российский капитал». Новый продукт разработан в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 20 сентября 2014 г. №963 и предназначен для участников контрактов, заключаемых в рамках законов «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.13 №44-ФЗ, «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 №223-ФЗ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали