Банк «Российский капитал» заключил соглашение с НПФ «Корабел» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» заключил соглашение с НПФ «Корабел» - «Российский Капитал»



Филиал АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) в Санкт-Петербурге заключил соглашение с негосударственным пенсионным фондом «Корабел» о размещении депозитов. Эта организация стала первым клиентом филиала из сферы социального обеспечения.


В сентябре этого года НПФ «Корабел» разместил на счетах банка депозит собственных средств на стандартных условиях, а уже в октябре - первый в Северо-Западном регионе депозит средств пенсионных резервов. Банк «Российский Капитал» соответствует всем требованиям Правительства РФ и предлагает индивидуальные условия, специально разработанные для клиентов этого сегмента.


НПФ «Корабел» создан по инициативе ОАО ЦКБ МТ «Рубин» - мирового лидера в проектировании подводных лодок и ведущего в России конструкторского бюро подводного кораблестроения.


Негосударственный пенсионный фонд - некоммерческая организация, основными участниками фонда являются сотрудники центрального конструкторского бюро морской техники.



Филиал АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) в Санкт-Петербурге заключил соглашение с негосударственным пенсионным фондом «Корабел» о размещении депозитов. Эта организация стала первым клиентом филиала из сферы социального обеспечения. В сентябре этого года НПФ «Корабел» разместил на счетах банка депозит собственных средств на стандартных условиях, а уже в октябре - первый в Северо-Западном регионе депозит средств пенсионных резервов. Банк «Российский Капитал» соответствует всем требованиям Правительства РФ и предлагает индивидуальные условия, специально разработанные для клиентов этого сегмента. НПФ «Корабел» создан по инициативе ОАО ЦКБ МТ «Рубин» - мирового лидера в проектировании подводных лодок и ведущего в России конструкторского бюро подводного кораблестроения. Негосударственный пенсионный фонд - некоммерческая организация, основными участниками фонда являются сотрудники центрального конструкторского бюро морской техники.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали