Делегация банка «Российский капитал» посетила Липецкую область - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Делегация банка «Российский капитал» посетила Липецкую область - «Российский Капитал»



15 декабря делегация АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) во главе с Председателем Правления банка Михаилом Кузовлевым посетила Липецкую область. Программа визита включала встречу с Главой Администрации, подписание соглашения о сотрудничестве между банком «Российский капитал» и Администрацией Липецкой области и торжественное открытие нового операционного офиса.


Со стороны банка соглашение о сотрудничестве подписал Председатель Правления Михаил Кузовлев, со стороны Администрации Липецкой области – Глава Администрации региона Олег Королев. Документ направлен на установление стратегического партнерства для эффективного решения задач социально-экономического развития Липецкой области.


Согласно подписанному документу, стороны будут развивать сотрудничество по таким направлениям как обеспечение стабильного и качественного банковского обслуживания предприятий и населения Липецкой области, взаимодействие в рамках реализации государственных программ на территории региона и пр.


В Липецкой области операционный офис банка «Российский капитал» работает более пяти лет. В начале декабря 2016 года в рамках программы по оптимизации сети небольшой офис банка, ранее расположенный на окраине города, переехал в новое просторное помещение в центральной части в шаговой доступности от центрального МФЦ города. В торжественной церемонии открытия приняли участие Михаил Кузовлев и заместитель главы администрации Липецкой области Андрей Козодеров.


Банк «Российский капитал» имеет долгосрочные стратегические интересы в Липецком регионе, связанные с развитием кредитования малого и среднего бизнеса, модернизацией структуры ЖКХ, лифтового хозяйства, а также с развитием строительной индустрии и обслуживанием физических лиц


15 декабря делегация АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) во главе с Председателем Правления банка Михаилом Кузовлевым посетила Липецкую область. Программа визита включала встречу с Главой Администрации, подписание соглашения о сотрудничестве между банком «Российский капитал» и Администрацией Липецкой области и торжественное открытие нового операционного офиса. Со стороны банка соглашение о сотрудничестве подписал Председатель Правления Михаил Кузовлев, со стороны Администрации Липецкой области – Глава Администрации региона Олег Королев. Документ направлен на установление стратегического партнерства для эффективного решения задач социально-экономического развития Липецкой области. Согласно подписанному документу, стороны будут развивать сотрудничество по таким направлениям как обеспечение стабильного и качественного банковского обслуживания предприятий и населения Липецкой области, взаимодействие в рамках реализации государственных программ на территории региона и пр. В Липецкой области операционный офис банка «Российский капитал» работает более пяти лет. В начале декабря 2016 года в рамках программы по оптимизации сети небольшой офис банка, ранее расположенный на окраине города, переехал в новое просторное помещение в центральной части в шаговой доступности от центрального МФЦ города. В торжественной церемонии открытия приняли участие Михаил Кузовлев и заместитель главы администрации Липецкой области Андрей Козодеров. Банк «Российский капитал» имеет долгосрочные стратегические интересы в Липецком регионе, связанные с развитием кредитования малого и среднего бизнеса, модернизацией структуры ЖКХ, лифтового хозяйства, а также с развитием строительной индустрии и обслуживанием физических лиц
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали