Филиал «Потенциал» банка «Российский капитал» в Самаре переехал - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Филиал «Потенциал» банка «Российский капитал» в Самаре переехал - «Российский Капитал»



Филиал «Потенциал» АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) в г. Самаре начал обслуживать клиентов по новому адресу: г. Самара, ул. Полевая, д.50. Переезд филиала был реализован в рамках программы реорганизации сети: ранее офис был зарегистрирован в г. Жигулёвске, а фактически размещался в собственном помещении банка в г. Тольятти. Новое помещение расположено в центре Самары.


Более просторное помещение офиса позволило организовать комфортные зоны обслуживания как частных, так и корпоративных клиентов.


Обслуживание физических лиц осуществляется по графику: понедельник-пятница: с 09:00 до 19:00 (без перерыва), суббота: с 10:00 до 16:00 (без перерыва), воскресенье: выходной день.


Обслуживание юридических лиц осуществляется по графику: понедельник - пятница: с 09:00 до 18:00 (без перерыва), суббота, воскресенье: выходной день.


Филиал «Потенциал» АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) в г. Самаре начал обслуживать клиентов по новому адресу: г. Самара, ул. Полевая, д.50. Переезд филиала был реализован в рамках программы реорганизации сети: ранее офис был зарегистрирован в г. Жигулёвске, а фактически размещался в собственном помещении банка в г. Тольятти. Новое помещение расположено в центре Самары. Более просторное помещение офиса позволило организовать комфортные зоны обслуживания как частных, так и корпоративных клиентов. Обслуживание физических лиц осуществляется по графику: понедельник-пятница: с 09:00 до 19:00 (без перерыва), суббота: с 10:00 до 16:00 (без перерыва), воскресенье: выходной день. Обслуживание юридических лиц осуществляется по графику: понедельник - пятница: с 09:00 до 18:00 (без перерыва), суббота, воскресенье: выходной день.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали