Банк «Российский капитал» и фирма «1С» запустили партнерскую программу - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» и фирма «1С» запустили партнерскую программу - «Российский Капитал»



АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) и фирма «1С» запустили партнерскую программу, в рамках которой облачная бухгалтерия «1С:Предприниматель 2015» и услуги по бухгалтерскому аутсорсингу от партнерской сети «1С:БухОбслуживание» клиенты малого бизнеса могут получить в банке на выгодных условиях.


Приобретая в банке «Российский капитал» продукт «1С:Предприниматель 2015», клиент получает 45 дней бесплатного использования данного сервиса. При заключении договора на бухгалтерский аутсорсинг клиент получает в подарок услугу «Экспресс-аудит бухучета компании».


«1С:Предприниматель 2015» – понятная онлайн-бухгалтерия для тех, кто хочет вести учет самостоятельно. Программа позволяет оценивать риски налоговой проверки, рассчитывать налоги, составлять отчетность всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям вне зависимости от используемой системы налогообложения и формы собственности предприятия, а также гарантирует сохранность всех документов в единой базе.


«1С:БухОбслуживание» - это сеть партнеров фирмы «1С», оказывающих бухгалтерские, налоговые и кадровые услуги малому бизнесу по единому стандарту, разработанному «1С». Бухгалтеры «1С:БухОбслуживания» несут полную ответственность за результат, гарантируют прозрачное ценообразование, хранят данные на защищенных серверах и подстраиваются под потребности бизнеса клиента.


«Мы ценим время своих клиентов и заинтересованы в том, чтобы предоставлять им максимально широкий и удобный спектр услуг. С этой точки зрения партнерское соглашение с фирмой «1С», лидером на российском рынке автоматизации управления и учета на предприятиях из различных отраслей, стало очень важным для нас шагом», – отметила Екатерина Орлова, Старший вице-президент банка «Российский капитал».


АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) и фирма «1С» запустили партнерскую программу, в рамках которой облачная бухгалтерия «1С:Предприниматель 2015» и услуги по бухгалтерскому аутсорсингу от партнерской сети «1С:БухОбслуживание» клиенты малого бизнеса могут получить в банке на выгодных условиях. Приобретая в банке «Российский капитал» продукт «1С:Предприниматель 2015», клиент получает 45 дней бесплатного использования данного сервиса. При заключении договора на бухгалтерский аутсорсинг клиент получает в подарок услугу «Экспресс-аудит бухучета компании». «1С:Предприниматель 2015» – понятная онлайн-бухгалтерия для тех, кто хочет вести учет самостоятельно. Программа позволяет оценивать риски налоговой проверки, рассчитывать налоги, составлять отчетность всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям вне зависимости от используемой системы налогообложения и формы собственности предприятия, а также гарантирует сохранность всех документов в единой базе. «1С:БухОбслуживание» - это сеть партнеров фирмы «1С», оказывающих бухгалтерские, налоговые и кадровые услуги малому бизнесу по единому стандарту, разработанному «1С». Бухгалтеры «1С:БухОбслуживания» несут полную ответственность за результат, гарантируют прозрачное ценообразование, хранят данные на защищенных серверах и подстраиваются под потребности бизнеса клиента. «Мы ценим время своих клиентов и заинтересованы в том, чтобы предоставлять им максимально широкий и удобный спектр услуг. С этой точки зрения партнерское соглашение с фирмой «1С», лидером на российском рынке автоматизации управления и учета на предприятиях из различных отраслей, стало очень важным для нас шагом», – отметила Екатерина Орлова, Старший вице-президент банка «Российский капитал».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали