Офис «Белорецкий» банка «Российский капитал» переехал - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Офис «Белорецкий» банка «Российский капитал» переехал - «Российский Капитал»



Офис «Белорецкий» Челябинского филиала АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) начал обслуживать клиентов в новом офисе по адресу: г. Белорецк, ул. Карла Маркса, д.73. Ранее офис размещался в этом же здании, но в менее комфортном помещении.


Переезд офиса «Белорецкий» был реализован в рамках программы реорганизации сети в целях повышения комфорта и качества обслуживания клиентов, что является одной из приоритетных задач в развитии бизнеса банка.


Обслуживание физических лиц осуществляется по графику: понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00 (без перерыва), суббота и воскресенье: выходной день.


Офис «Белорецкий» Челябинского филиала АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) начал обслуживать клиентов в новом офисе по адресу: г. Белорецк, ул. Карла Маркса, д.73. Ранее офис размещался в этом же здании, но в менее комфортном помещении. Переезд офиса «Белорецкий» был реализован в рамках программы реорганизации сети в целях повышения комфорта и качества обслуживания клиентов, что является одной из приоритетных задач в развитии бизнеса банка. Обслуживание физических лиц осуществляется по графику: понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00 (без перерыва), суббота и воскресенье: выходной день.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали