Хабаровский филиал банка «Российский капитал» открыл двери «Школы ипотеки» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Хабаровский филиал банка «Российский капитал» открыл двери «Школы ипотеки» - «Российский Капитал»



24 марта в центре ипотечного кредитования АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) в Хабаровске прошло первое образовательное мероприятие для участников рынка недвижимости – «Школа ипотеки». Программа мероприятия включала тренинг на тему «Основы успешных коммуникаций в продажах», а также круглый стол, в ходе которого участники обсудили особенности выстраивания эффективного диалога с клиентами и партнерами.


Центр ипотечного кредитования в Хабаровске был открыт в октябре 2016 года. Сегодня у ЦИКа почти 100 партнеров: крупнейшие застройщики города, агентства недвижимости и риелторские компании. В феврале 2017 года Ассоциация саморегулируемая организация «Региональная гильдия риэлторов Дальневосточного федерального округа» вручила филиалу «Хабаровский» банка «Российский капитал» благодарность за эффективное взаимовыгодное сотрудничество.


Сегодня банк «Российский капитал» предлагает хабаровчанам приобрести жилье в ипотеку по ставкам от 10,25% годовых. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос 10% от стоимости недвижимости, срок кредитования - от 1 года до 25 лет. Минимальная сумма кредита составляет 500 000 рублей, максимальная – не ограничена.


Подробные условия кредитования размещены здесь.


24 марта в центре ипотечного кредитования АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) в Хабаровске прошло первое образовательное мероприятие для участников рынка недвижимости – «Школа ипотеки». Программа мероприятия включала тренинг на тему «Основы успешных коммуникаций в продажах», а также круглый стол, в ходе которого участники обсудили особенности выстраивания эффективного диалога с клиентами и партнерами. Центр ипотечного кредитования в Хабаровске был открыт в октябре 2016 года. Сегодня у ЦИКа почти 100 партнеров: крупнейшие застройщики города, агентства недвижимости и риелторские компании. В феврале 2017 года Ассоциация саморегулируемая организация «Региональная гильдия риэлторов Дальневосточного федерального округа» вручила филиалу «Хабаровский» банка «Российский капитал» благодарность за эффективное взаимовыгодное сотрудничество. Сегодня банк «Российский капитал» предлагает хабаровчанам приобрести жилье в ипотеку по ставкам от 10,25% годовых. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос 10% от стоимости недвижимости, срок кредитования - от 1 года до 25 лет. Минимальная сумма кредита составляет 500 000 рублей, максимальная – не ограничена. Подробные условия кредитования размещены здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали