Банк «Российский капитал» установил кредитный лимит саратовской компании «ЭкономЛизинг» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» установил кредитный лимит саратовской компании «ЭкономЛизинг» - «Российский Капитал»



Банк «Российский капитал» установил кредитный лимит саратовской лизинговой компании «ЭкономЛизинг» на сумму 200 млн рублей сроком до 3-х лет. В рамках установленного лимита банком будет предоставляться финансирование на приобретение недвижимого имущества, транспортных средств, оборудования, спецтехники для дальнейшей передачи в лизинг.


ООО «ЭкономЛизинг» на сегодняшний день является крупнейшим региональным игроком в сфере оказания лизинговых услуг в Саратовской области. Компания работает на рынке более 10 лет. Клиентами компании являются финансово устойчивые, динамично развивающиеся предприятия разных отраслей экономики. 85% портфеля компании занимают предприятия малого и среднего бизнеса, в то же время 10 из 50 крупнейших по объему выручки предприятий области являются постоянными клиентами ООО «ЭкономЛизинг».


Банк «Российский капитал» установил кредитный лимит саратовской лизинговой компании «ЭкономЛизинг» на сумму 200 млн рублей сроком до 3-х лет. В рамках установленного лимита банком будет предоставляться финансирование на приобретение недвижимого имущества, транспортных средств, оборудования, спецтехники для дальнейшей передачи в лизинг. ООО «ЭкономЛизинг» на сегодняшний день является крупнейшим региональным игроком в сфере оказания лизинговых услуг в Саратовской области. Компания работает на рынке более 10 лет. Клиентами компании являются финансово устойчивые, динамично развивающиеся предприятия разных отраслей экономики. 85% портфеля компании занимают предприятия малого и среднего бизнеса, в то же время 10 из 50 крупнейших по объему выручки предприятий области являются постоянными клиентами ООО «ЭкономЛизинг».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали