Банк «Российский капитал» развивает сотрудничество с дорожно-строительными предприятиями Среднего Урала - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» развивает сотрудничество с дорожно-строительными предприятиями Среднего Урала - «Российский Капитал»



АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) в Екатеринбурге установил кредитно-документарный лимит АО «Мелиострой» в общем объеме 400 млн рублей.


Компания «Мелиострой» была основана в мае 1966 года и преимущественными направлениями деятельности в тот период ыли мелиоративные и дорожные работы. Сегодня группа компаний во главе с АО «Мелиострой» осуществляет строительство, ремонт и реконструкцию дорожной сети восточной части Свердловской области, а также проводит работы по разметке дорог практически во всех районах региона.


«Банк «Российский капитал» нацелен на работу с ключевыми предприятиями региона. Мы рассчитываем развивать взаимовыгодные отношения с нашим новым партнером, предлагая ему современные продукты для эффективного и удобного управления бизнесом», – прокомментировал Евгений Монин, вице-президент-директор департамента управления корпоративными продажами.


АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) в Екатеринбурге установил кредитно-документарный лимит АО «Мелиострой» в общем объеме 400 млн рублей. Компания «Мелиострой» была основана в мае 1966 года и преимущественными направлениями деятельности в тот период ыли мелиоративные и дорожные работы. Сегодня группа компаний во главе с АО «Мелиострой» осуществляет строительство, ремонт и реконструкцию дорожной сети восточной части Свердловской области, а также проводит работы по разметке дорог практически во всех районах региона. «Банк «Российский капитал» нацелен на работу с ключевыми предприятиями региона. Мы рассчитываем развивать взаимовыгодные отношения с нашим новым партнером, предлагая ему современные продукты для эффективного и удобного управления бизнесом», – прокомментировал Евгений Монин, вице-президент-директор департамента управления корпоративными продажами.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали