Банк «Российский капитал» вместе с Московским гарантийным фондом поддержит предпринимателей столицы - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» вместе с Московским гарантийным фондом поддержит предпринимателей столицы - «Российский Капитал»



Банк «Российский капитал» подписал соглашения о сотрудничестве с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы (Московский гарантийный фонд). Соглашения о сотрудничестве подписаны с целью расширить систему финансирования субъектов малого и среднего бизнеса (МСБ) в столице и создать условия, в которых предприниматели имели бы равный доступ к финансовым ресурсам. Теперь субъекты МСБ Москвы смогут получить кредит или банковскую гарантию в банке «Российский капитал» под поручительство Фонда. Это касается любых кредитных и гарантийных продуктов банка. Кроме того, воспользовавшись поручительством, предприниматели могут увеличить сумму привлекаемых кредитных ресурсов, при этом процедуру оформления кредитов с использованием инструментов господдержки полностью осуществляет банк.


Московский гарантийный фонд учрежден Правительством Москвы в 2006 году, выдает поручительства компаниям МСБ в качестве обеспечения до 70% от привлекаемого кредита/гарантии и до 100 млн рублей за вознаграждение в размере 0,75% годовых от суммы поручительства. За время работы при поддержке Московского гарантийного фонда предприниматели Москвы привлекли в банках более 96 млрд рублей.


«Мы стремимся повысить доступность кредитной и гарантийной поддержки для клиентов малого и среднего бизнеса. Банк «Российский капитал» планирует расширить возможности кредитования субъектов МСБ и стать надежным финансовым партнером для предпринимателей Москвы», – отметил Дмитрий Дьячков, директор департамента малого бизнеса банка «Российский капитал».


Исполнительный директор Фонда Антон Купринов так комментирует событие: «Банк «Российский капитал» прошел конкурсную процедуру, стал нашим партнером, мы рассчитываем на его активное участие в программах господдержки. Расширение партнерства с банками, включение в программу большего числа кредитных организаций повышает конкуренцию в сегменте кредитования МСБ и, в конечном итоге, делает банковские ресурсы доступнее для предпринимателей».


Подробнее с услугами для малого бизнеса можно ознакомиться на сайте банка.


Банк «Российский капитал» подписал соглашения о сотрудничестве с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы (Московский гарантийный фонд). Соглашения о сотрудничестве подписаны с целью расширить систему финансирования субъектов малого и среднего бизнеса (МСБ) в столице и создать условия, в которых предприниматели имели бы равный доступ к финансовым ресурсам. Теперь субъекты МСБ Москвы смогут получить кредит или банковскую гарантию в банке «Российский капитал» под поручительство Фонда. Это касается любых кредитных и гарантийных продуктов банка. Кроме того, воспользовавшись поручительством, предприниматели могут увеличить сумму привлекаемых кредитных ресурсов, при этом процедуру оформления кредитов с использованием инструментов господдержки полностью осуществляет банк. Московский гарантийный фонд учрежден Правительством Москвы в 2006 году, выдает поручительства компаниям МСБ в качестве обеспечения до 70% от привлекаемого кредита/гарантии и до 100 млн рублей за вознаграждение в размере 0,75% годовых от суммы поручительства. За время работы при поддержке Московского гарантийного фонда предприниматели Москвы привлекли в банках более 96 млрд рублей. «Мы стремимся повысить доступность кредитной и гарантийной поддержки для клиентов малого и среднего бизнеса. Банк «Российский капитал» планирует расширить возможности кредитования субъектов МСБ и стать надежным финансовым партнером для предпринимателей Москвы», – отметил Дмитрий Дьячков, директор департамента малого бизнеса банка «Российский капитал». Исполнительный директор Фонда Антон Купринов так комментирует событие: «Банк «Российский капитал» прошел конкурсную процедуру, стал нашим партнером, мы рассчитываем на его активное участие в программах господдержки. Расширение партнерства с банками, включение в программу большего числа кредитных организаций повышает конкуренцию в сегменте кредитования МСБ и, в конечном итоге, делает банковские ресурсы доступнее для предпринимателей». Подробнее с услугами для малого бизнеса можно ознакомиться на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали