Офис банка «Российский капитал» во Владивостоке переехал - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Офис банка «Российский капитал» во Владивостоке переехал - «Российский Капитал»



Региональный операционный офис «Владивостокский» банка «Российский капитал» переехал в новое здание по адресу: г. Владивосток, пер. Краснознаменный, 5-В.


Теперь офис расположен в новом здании в центральной части города и полностью соответствует последним банковским требованиям: увеличена зона для комфортного обслуживания как частных, так и юридических лиц, появились переговорные комнаты.


Обслуживание физических и юридических лиц осуществляется по графику: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (без перерыва), выходные дни – суббота, воскресенье.


Региональный операционный офис «Владивостокский» банка «Российский капитал» переехал в новое здание по адресу: г. Владивосток, пер. Краснознаменный, 5-В. Теперь офис расположен в новом здании в центральной части города и полностью соответствует последним банковским требованиям: увеличена зона для комфортного обслуживания как частных, так и юридических лиц, появились переговорные комнаты. Обслуживание физических и юридических лиц осуществляется по графику: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (без перерыва), выходные дни – суббота, воскресенье.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали