Банк «Российский капитал» приступил к эмиссии карт МИР в рамках банковского продукта «Родители» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» приступил к эмиссии карт МИР в рамках банковского продукта «Родители» - «Российский Капитал»



Банк «Российский капитал» приступил к эмиссии карт МИР в рамках банковского продукта «Родители». Карта выпускается бесплатно, а на остаток начисляется 4% годовых.


Банковская карта предназначена для получения денежных средств из Пенсионного фонда РФ и негосударственных пенсионных фондов. Вместе с тем на нее можно вносить собственные средства в любом объеме и получать дополнительный доход.


Для оформления карты необходимо обратиться в любое отделение банка с паспортом и пенсионным удостоверением (либо другим документом, подтверждающим право на получение пенсии).


Банк «Российский капитал» приступил к эмиссии карт МИР в рамках банковского продукта «Родители». Карта выпускается бесплатно, а на остаток начисляется 4% годовых. Банковская карта предназначена для получения денежных средств из Пенсионного фонда РФ и негосударственных пенсионных фондов. Вместе с тем на нее можно вносить собственные средства в любом объеме и получать дополнительный доход. Для оформления карты необходимо обратиться в любое отделение банка с паспортом и пенсионным удостоверением (либо другим документом, подтверждающим право на получение пенсии).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали