Банк «Российский капитал» развивает сотрудничество с компаниями строительной отрасли - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» развивает сотрудничество с компаниями строительной отрасли - «Российский Капитал»



Региональный операционный офис «Воронежский» АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) и ООО «СУ-9 «Липецкстрой» подписали Соглашение о предоставлении проектного финансирования для строительства жилого комплекса «Слобода» (г. Липецк, ул. Нижняя Логовая). Проект предполагает строительство жилого комплекса в самом центре города Липецка общей площадью более 22 тыс. кв. м. Финансирование рассчитано на три года, максимальный лимит выдачи – 439,72 млн руб., что в полной мере достаточно для завершения строительства ЖК «Слобода».


Жилой комплекс «Слобода» разместился в самом центре города Липецка и сочетает в себе удобное местоположение и высокую технологичность. Комплекс отличается высоким уровнем энергосбережения, основанным на современных технологиях, инновационных решениях и рациональном использовании энергетических ресурсов. Все это достигается благодаря применению энергоэффективных конструкций и материалов, организации автоматизированных систем контроля учета расхода тепловой энергии, электроэнергии, холодной и горячей воды.


Юрий Черняев, генеральный директор ООО «СУ-9 «Липецкстрой», прокомментировал сделку: «Данный проект является важным этапом в развитии сотрудничества «СУ-9» с банком «Российский капитал». В текущих условиях банковское финансирование позволит существенно ускорить темпы строительства и обеспечить гарантию его своевременного завершения для участников долевого строительства».


Дмитрий Клёпов, Управляющий РОО «Воронежский» банка «Российский капитал», в свою очередь отметил: «Развитие сотрудничества с компаниями, участвующими в жилищном строительстве, является приоритетным направлением для банка «Российский капитал». В проекте, реализуемом «СУ-9» нас привлекают смелые инновационные технологии строительства. В ближайших планах банка активное развитие и увеличение кредитного портфеля в сфере финансирования жилой недвижимости».


Региональный операционный офис «Воронежский» АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) и ООО «СУ-9 «Липецкстрой» подписали Соглашение о предоставлении проектного финансирования для строительства жилого комплекса «Слобода» (г. Липецк, ул. Нижняя Логовая). Проект предполагает строительство жилого комплекса в самом центре города Липецка общей площадью более 22 тыс. кв. м. Финансирование рассчитано на три года, максимальный лимит выдачи – 439,72 млн руб., что в полной мере достаточно для завершения строительства ЖК «Слобода». Жилой комплекс «Слобода» разместился в самом центре города Липецка и сочетает в себе удобное местоположение и высокую технологичность. Комплекс отличается высоким уровнем энергосбережения, основанным на современных технологиях, инновационных решениях и рациональном использовании энергетических ресурсов. Все это достигается благодаря применению энергоэффективных конструкций и материалов, организации автоматизированных систем контроля учета расхода тепловой энергии, электроэнергии, холодной и горячей воды. Юрий Черняев, генеральный директор ООО «СУ-9 «Липецкстрой», прокомментировал сделку: «Данный проект является важным этапом в развитии сотрудничества «СУ-9» с банком «Российский капитал». В текущих условиях банковское финансирование позволит существенно ускорить темпы строительства и обеспечить гарантию его своевременного завершения для участников долевого строительства». Дмитрий Клёпов, Управляющий РОО «Воронежский» банка «Российский капитал», в свою очередь отметил: «Развитие сотрудничества с компаниями, участвующими в жилищном строительстве, является приоритетным направлением для банка «Российский капитал». В проекте, реализуемом «СУ-9» нас привлекают смелые инновационные технологии строительства. В ближайших планах банка активное развитие и увеличение кредитного портфеля в сфере финансирования жилой недвижимости».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали