Акция «Очутитесь в мире большого кино с Mastercard» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Акция «Очутитесь в мире большого кино с Mastercard» - «Российский Капитал»




Акция «Очутитесь в мире большого кино с Mastercard» - «Российский Капитал»
Хотите пройти по красной дорожке фестиваля, погулять по сказочной Венеции и увидеть пленительные закаты на Сан-Марко? Зарегистрируйтесь в программе Mastercard Бесценные Города с 5 июля по 2 августа 2017 года и получите уникальную возможность выиграть незабываемую поездку на двоих на 74-й Венецианский международный кинофестиваль, а также один из 100 сертификатов в онлайн сервис «Киноход» на сумму 1 000 рублей от Mastercard.

Очутиться в мире большого кино – бесценно!


Узнайте подробнее об организаторе акции*, сроках, призах, месте и порядке их получения на сайте https://api.pricelesscities.ru/docs/mc-venice_rules.pdf


Для участия в акции держателю карты MasterСard любого уровня, не зарегистрированному в программе Бесценные Города, необходимо пройти регистрацию в акции, заполнив форму на сайте https://ru.priceless.com/venice, при регистрации поставить галочки в строках: я согласен с Правилами и Условиями Акции, с Уведомлением о конфиденциальности и правилами использования программы Mastercard Бесценные Города.


* Организатор Акции – ЗАО «ПиФоПи»


Спонсор Акции и Партнер Организатора – «Mastercard Europe SA».


Срок проведения Акции с 05 июля 2017 года по 07 сентября 2017 года.


Хотите пройти по красной дорожке фестиваля, погулять по сказочной Венеции и увидеть пленительные закаты на Сан-Марко? Зарегистрируйтесь в программе Mastercard Бесценные Города с 5 июля по 2 августа 2017 года и получите уникальную возможность выиграть незабываемую поездку на двоих на 74-й Венецианский международный кинофестиваль, а также один из 100 сертификатов в онлайн сервис «Киноход» на сумму 1 000 рублей от Mastercard. Очутиться в мире большого кино – бесценно! Узнайте подробнее об организаторе акции*, сроках, призах, месте и порядке их получения на сайте Для участия в акции держателю карты MasterСard любого уровня, не зарегистрированному в программе Бесценные Города, необходимо пройти регистрацию в акции, заполнив форму на сайте при регистрации поставить галочки в строках: я согласен с Правилами и Условиями Акции, с Уведомлением о конфиденциальности и правилами использования программы Mastercard Бесценные Города. * Организатор Акции – ЗАО «ПиФоПи» Спонсор Акции и Партнер Организатора – «Mastercard Europe SA». Срок проведения Акции с 05 июля 2017 года по 07 сентября 2017 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали