Банк «Российский капитал» ввел вклад «Сезонный» под 7% - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» ввел вклад «Сезонный» под 7% - «Российский Капитал»




Банк «Российский капитал» (на 100% принадлежит ДОМ.РФ) предлагает новым частным клиентам долгосрочные вложения на выгодных условиях – в банке введен новый вклад «Сезонный» с повышенными ставками на срок 395 и 540 дней.


Ставка по вкладу «Сезонный» составляет 7%. Минимальная сумма вклада 500 000 рублей, максимальная – 15 000 000 рублей. Условия по новому вкладу являются одними из самых привлекательных на рынке вкладов для физических лиц.


По вкладу возможны дополнительные взносы в течение первых 7 календарных дней с даты заключения договора, при этом общая сумма всех дополнительных взносов не может превышать максимальную сумму вклада. Расходные операции в течение всего срока вклада не предусмотрены.


Узнать подробнее о вкладах банка «Российский капитал» и подобрать наиболее подходящие условия можно по ссылке.


Банк «Российский капитал» (на 100% принадлежит ДОМ.РФ) предлагает новым частным клиентам долгосрочные вложения на выгодных условиях – в банке введен новый вклад «Сезонный» с повышенными ставками на срок 395 и 540 дней. Ставка по вкладу «Сезонный» составляет 7%. Минимальная сумма вклада 500 000 рублей, максимальная – 15 000 000 рублей. Условия по новому вкладу являются одними из самых привлекательных на рынке вкладов для физических лиц. По вкладу возможны дополнительные взносы в течение первых 7 календарных дней с даты заключения договора, при этом общая сумма всех дополнительных взносов не может превышать максимальную сумму вклада. Расходные операции в течение всего срока вклада не предусмотрены. Узнать подробнее о вкладах банка «Российский капитал» и подобрать наиболее подходящие условия можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали