Банк ДОМ.РФ - новое фирменное наименование банка «Российский капитал» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк ДОМ.РФ - новое фирменное наименование банка «Российский капитал» - «Российский Капитал»





АКБ «Российский капитал» (АО) изменил фирменное наименование на АО «Банк ДОМ.РФ». 13 декабря 2018 года зарегистрирована новая редакция устава банка, содержащая новое наименование. Также меняется логотип и фирменный стиль банка.





В новом логотипе и фирменном стиле заложена визуальная связь с ДОМ.РФ — единственным акционером банка. Переименование состоялось в соответствии с решениями, принятыми ранее после передачи 100% акций банка в ДОМ.РФ.





В соответствии со стратегией развития единого института развития в жилищной сфере, на базе Банка ДОМ.РФ создается универсальный ипотечно-строительный банк, который сосредоточится на разработке единой экосистемы жилищной сферы: от кредитования граждан до развития банковского сопровождения и проектного финансирования застройщиков.






Для справки:





- полное фирменное наименование банка на русском языке: Акционерное общество «Банк ДОМ.РФ»



- сокращенное фирменное наименование: АО «Банк ДОМ.РФ»



- полное фирменное наименование банка на английском языке: Joint Stock Company «Bank DOM.RF».


АКБ «Российский капитал» (АО) изменил фирменное наименование на АО «Банк ДОМ.РФ». 13 декабря 2018 года зарегистрирована новая редакция устава банка, содержащая новое наименование. Также меняется логотип и фирменный стиль банка. В новом логотипе и фирменном стиле заложена визуальная связь с ДОМ.РФ — единственным акционером банка. Переименование состоялось в соответствии с решениями, принятыми ранее после передачи 100% акций банка в ДОМ.РФ. В соответствии со стратегией развития единого института развития в жилищной сфере, на базе Банка ДОМ.РФ создается универсальный ипотечно-строительный банк, который сосредоточится на разработке единой экосистемы жилищной сферы: от кредитования граждан до развития банковского сопровождения и проектного финансирования застройщиков. Для справки: - полное фирменное наименование банка на русском языке: Акционерное общество «Банк ДОМ.РФ» - сокращенное фирменное наименование: АО «Банк ДОМ.РФ» - полное фирменное наименование банка на английском языке: Joint Stock Company «Bank DOM.RF».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали