Банк ДОМ.РФ повышает ставку по вкладу «Сезонный» до 7,5% - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк ДОМ.РФ повышает ставку по вкладу «Сезонный» до 7,5% - «Российский Капитал»





Банк ДОМ.РФ повышает ставку по вкладу «Сезонный» до 7,5% годовых. Также по вкладу снижена минимальная сумма вклада с 200 до 100 тыс. рублей.



Вклад «Сезонный» – это долгосрочные вложения на выгодных условиях для частных клиентов. Вклад можно открыть на сумму от 100 тыс. рублей сроком 395 и 540 дней. Расходные операции в течение всего срока вклада не предусмотрены.



По вкладу допускаются дополнительные взносы в течении первых 7 календарных дней с даты заключения договора, при этом общая сумма всех дополнительных взносов не может превышать максимальную сумму вклада.



Узнать подробнее о вкладах Банка ДОМ.РФ и подобрать наиболее подходящие условия можно по ссылке.


Банк ДОМ.РФ повышает ставку по вкладу «Сезонный» до 7,5% годовых. Также по вкладу снижена минимальная сумма вклада с 200 до 100 тыс. рублей. Вклад «Сезонный» – это долгосрочные вложения на выгодных условиях для частных клиентов. Вклад можно открыть на сумму от 100 тыс. рублей сроком 395 и 540 дней. Расходные операции в течение всего срока вклада не предусмотрены. По вкладу допускаются дополнительные взносы в течении первых 7 календарных дней с даты заключения договора, при этом общая сумма всех дополнительных взносов не может превышать максимальную сумму вклада. Узнать подробнее о вкладах Банка ДОМ.РФ и подобрать наиболее подходящие условия можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали