Банк ДОМ.РФ обновил отделение в Казани - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк ДОМ.РФ обновил отделение в Казани - «Российский Капитал»





Банк ДОМ.РФ завершил ребрендинг отделения в Казани: в офисе, расположенном на Университетской улице, дом 2/53, полностью поменялся внешний и внутренний облик.



«В этом году начинается новая история банка, — отметил председатель правления Банка ДОМ.РФ Артем Федорко. — Поменялось название, а вместе с ним изменился и подход к обслуживанию, сформировались наши основные принципы. Мы ориентируемся на развитие, современные технологии и максимально удобные сервисы для клиентов в каждом отделении банка».



Банк ДОМ.РФ обновил отделение в Казани - «Российский Капитал»
Отделение Банка ДОМ.РФ в Казани предоставляет клиентам полный спектр услуг: депозиты, оформление банковских карт, ипотечное кредитование, банковские продукты для малого бизнеса и другие сервисы.


АО «Банк ДОМ.РФ» — первый специализированный ипотечно-строительный банк, который предоставляет услуги как в массовом розничном, так и в корпоративном сегменте. В работе с частными клиентами Банк ДОМ.РФ ориентирован на всех людей, заинтересованных в современном и удобном банковском обслуживании. А в бизнесе — помимо предоставления кредитных продуктов в рамках проектного финансирования (эскроу-счета) банк является надежным партнером застройщиков в отношении строительной экспертизы, а также внедрения современных подходов и технологий для более эффективного управления проектами и оценки рисков. Кроме того, Банк ДОМ.РФ предлагает наиболее эффективные решения для малого бизнеса и зарплатного обслуживания.



АО «Банк ДОМ.РФ» — на 100% принадлежит АО «ДОМ.РФ». Основан в 1993 году и действует на основании Универсальной лицензии № 2312. Банк включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов 22 сентября 2005 г. под номером 921. С декабря 2018 года единственным акционером банка является АО «ДОМ.РФ».


Банк ДОМ.РФ завершил ребрендинг отделения в Казани: в офисе, расположенном на Университетской улице, дом 2/53, полностью поменялся внешний и внутренний облик. «В этом году начинается новая история банка, — отметил председатель правления Банка ДОМ.РФ Артем Федорко. — Поменялось название, а вместе с ним изменился и подход к обслуживанию, сформировались наши основные принципы. Мы ориентируемся на развитие, современные технологии и максимально удобные сервисы для клиентов в каждом отделении банка». Отделение Банка ДОМ.РФ в Казани предоставляет клиентам полный спектр услуг: депозиты, оформление банковских карт, ипотечное кредитование, банковские продукты для малого бизнеса и другие сервисы. АО «Банк ДОМ.РФ» — первый специализированный ипотечно-строительный банк, который предоставляет услуги как в массовом розничном, так и в корпоративном сегменте. В работе с частными клиентами Банк ДОМ.РФ ориентирован на всех людей, заинтересованных в современном и удобном банковском обслуживании. А в бизнесе — помимо предоставления кредитных продуктов в рамках проектного финансирования (эскроу-счета) банк является надежным партнером застройщиков в отношении строительной экспертизы, а также внедрения современных подходов и технологий для более эффективного управления проектами и оценки рисков. Кроме того, Банк ДОМ.РФ предлагает наиболее эффективные решения для малого бизнеса и зарплатного обслуживания. АО «Банк ДОМ.РФ» — на 100% принадлежит АО «ДОМ.РФ». Основан в 1993 году и действует на основании Универсальной лицензии № 2312. Банк включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов 22 сентября 2005 г. под номером 921. С декабря 2018 года единственным акционером банка является АО «ДОМ.РФ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали