Банк ДОМ.РФ улучшает условия по потребительскому кредиту для зарплатных клиентов - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк ДОМ.РФ улучшает условия по потребительскому кредиту для зарплатных клиентов - «Российский Капитал»





С 6 февраля зарплатные клиенты Банка ДОМ.РФ (на 100% принадлежит ДОМ.РФ) могут оформить потребительский кредит по программе «Кредит наличными» по ставке от 10,9% годовых. Банк на 3 п.п. снижает ставку по программе для клиентов, получающих заработную плату на счет в банке.





Сумма кредита составляет от 50 000 рублей до 3 000 000 рублей, срок от 2 до 7 лет. Заключение договора страхования не является обязательным и оформляется по желанию заемщика. В случае оформления кредита без страхования ставка увеличивается. Подать заявку на потребительский кредит можно в любом отделении банка.





«Банк ДОМ.РФ продолжает развивать направление работы с зарплатными клиентами. В декабре 2018 года мы запустили дебетовую карту с cash back до 5%, начислением на остаток до 6%. По программам ипотечного кредитования для зарплатных заемщиков предусмотрен вычет 0,2 п.п. от базовой ставки. Наша главная цель – предоставить клиентам комплексный пакет продуктов и услуг и высочайший уровень сервиса для комфортного взаимодействия с банком», - комментирует заместитель председателя правления банка Данила Литвинов.





Узнать подробнее о потребительских кредитах Банка ДОМ.РФ и подобрать наиболее подходящие условия можно по ссылке.


С 6 февраля зарплатные клиенты Банка ДОМ.РФ (на 100% принадлежит ДОМ.РФ) могут оформить потребительский кредит по программе «Кредит наличными» по ставке от 10,9% годовых. Банк на 3 п.п. снижает ставку по программе для клиентов, получающих заработную плату на счет в банке. Сумма кредита составляет от 50 000 рублей до 3 000 000 рублей, срок от 2 до 7 лет. Заключение договора страхования не является обязательным и оформляется по желанию заемщика. В случае оформления кредита без страхования ставка увеличивается. Подать заявку на потребительский кредит можно в любом отделении банка. «Банк ДОМ.РФ продолжает развивать направление работы с зарплатными клиентами. В декабре 2018 года мы запустили дебетовую карту с cash back до 5%, начислением на остаток до 6%. По программам ипотечного кредитования для зарплатных заемщиков предусмотрен вычет 0,2 п.п. от базовой ставки. Наша главная цель – предоставить клиентам комплексный пакет продуктов и услуг и высочайший уровень сервиса для комфортного взаимодействия с банком», - комментирует заместитель председателя правления банка Данила Литвинов. Узнать подробнее о потребительских кредитах Банка ДОМ.РФ и подобрать наиболее подходящие условия можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали