Для жителей Республики Карелия запущена программа льготного ипотечного кредитования Банка ДОМ.РФ по ставкам от 7,25% - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Для жителей Республики Карелия запущена программа льготного ипотечного кредитования Банка ДОМ.РФ по ставкам от 7,25% - «Российский Капитал»





В Республике Карелия в марте 2019 года начнется выдача льготной ипотеки Банка ДОМ.РФ по ставкам от 7,25% годовых. Запуск программы стал результатом совместной работы Банка ДОМ.РФ (на 100% принадлежит ДОМ.РФ), Правительства Республики Карелия и ГУП РК «Фонд госимущества РК».



Оформить ипотеку по сниженной ставке смогут:



? молодые семьи, имеющие одного и более ребенка (возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет);



? многодетные семьи;



? инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов; признанные в установленном порядке нуждающимися в жилье, предоставляемом по договорам социального найма;



? ветераны боевых действий.





Оформить ипотечный кредит можно на покупку жилья как на первичном, так и вторичном рынке в регионе. Кредиты будет выдавать ГУП РК «Фонд госимущества РК».



В 2019 году Правительство Республики Карелия направит на субсидирование ставок по программе Банка ДОМ.РФ 8,5 млн рублей. Оформить ипотеку на льготных условиях смогут порядка 50 семей региона.



Узнать подробнее о льготных ипотечных программах Банка ДОМ.РФ и подать заявку можно по ссылке.


В Республике Карелия в марте 2019 года начнется выдача льготной ипотеки Банка ДОМ.РФ по ставкам от 7,25% годовых. Запуск программы стал результатом совместной работы Банка ДОМ.РФ (на 100% принадлежит ДОМ.РФ), Правительства Республики Карелия и ГУП РК «Фонд госимущества РК». Оформить ипотеку по сниженной ставке смогут: ? молодые семьи, имеющие одного и более ребенка (возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет); ? многодетные семьи; ? инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов; признанные в установленном порядке нуждающимися в жилье, предоставляемом по договорам социального найма; ? ветераны боевых действий. Оформить ипотечный кредит можно на покупку жилья как на первичном, так и вторичном рынке в регионе. Кредиты будет выдавать ГУП РК «Фонд госимущества РК». В 2019 году Правительство Республики Карелия направит на субсидирование ставок по программе Банка ДОМ.РФ 8,5 млн рублей. Оформить ипотеку на льготных условиях смогут порядка 50 семей региона. Узнать подробнее о льготных ипотечных программах Банка ДОМ.РФ и подать заявку можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали