В Тульской области открылся новый дополнительный офис филиала «Тульский АКБ „Российский капитал“» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

В Тульской области открылся новый дополнительный офис филиала «Тульский АКБ „Российский капитал“» - «Российский Капитал»



Главное управление Банка России по Тульской области согласовало открытие дополнительного офиса филиала «Тульский АКБ „Российский капитал“» по адресу: г. Новомосковск, Тульская область, ул. Комсомольская-Октябрьская, д.34/25.

Новый дополнительный офис уже заканчивает приготовления к приему первых клиентов, среди которых, как предполагается, будут как предприятия и организации, так и жители города Новомосковска. Управляющий отделением Горлатова Надежда Николаевна надеется, что клиенты располагавшегося ранее в этом же помещении дополнительного офиса Банка Москвы продолжат работу с АКБ «Российский капитал».


Главное управление Банка России по Тульской области согласовало открытие дополнительного офиса филиала «Тульский АКБ „Российский капитал“» по адресу: г. Новомосковск, Тульская область, ул. Комсомольская-Октябрьская, д.34/25.Новый дополнительный офис уже заканчивает приготовления к приему первых клиентов, среди которых, как предполагается, будут как предприятия и организации, так и жители города Новомосковска. Управляющий отделением Горлатова Надежда Николаевна надеется, что клиенты располагавшегося ранее в этом же помещении дополнительного офиса Банка Москвы продолжат работу с АКБ «Российский капитал».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали