Сообщение для вкладчиков и кредиторов ОАО КБ «Пойдём!» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Сообщение для вкладчиков и кредиторов ОАО КБ «Пойдём!» - «Российский Капитал»



Департамент общественных связей Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» сообщает о том, что ОАО КБ «Пойдём!» осуществляет свою деятельность в обычном режиме.


По результатам проверки, проводимой временной администрацией по управлению банком, финансовое положение кредитной организации признано удовлетворительным.
Тем не менее в случае необходимости АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (99,99% акций банка принадлежит Агентству), привлеченный в качестве инвестора к санации, готов оказать банку необходимую финансовую поддержку для выполнения всех обязательств перед кредиторами и вкладчиками.
Агентство совместно с инвестором предпринимает все необходимые действия для обеспечения бесперебойной работы ОАО КБ «Пойдём!» и защиты интересов клиентов банка.
Источник: http://www.asv.org.ru/agency/for_press/pr/358547/17 августа 2015

Департамент общественных связей Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» сообщает о том, что ОАО КБ «Пойдём!» осуществляет свою деятельность в обычном режиме. По результатам проверки, проводимой временной администрацией по управлению банком, финансовое положение кредитной организации признано удовлетворительным. Тем не менее в случае необходимости АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (99,99% акций банка принадлежит Агентству), привлеченный в качестве инвестора к санации, готов оказать банку необходимую финансовую поддержку для выполнения всех обязательств перед кредиторами и вкладчиками. Агентство совместно с инвестором предпринимает все необходимые действия для обеспечения бесперебойной работы ОАО КБ «Пойдём!» и защиты интересов клиентов банка. Источник: http://www.asv.org.ru/agency/for_press/pr/358547/ 17 августа 2015
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали