Банк «ТРАСТ» снижает ставки по ипотеке - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Банк «ТРАСТ» снижает ставки по ипотеке - БАНК «ТРАСТ»



Банк «ТРАСТ» проводит специальную акцию по ипотеке,  в рамках которой клиенты, подавшие заявку до З0 июня  2016 года, смогут воспользоваться скидкой 0,25% от базовой ставки. Акция распространяется на продукты «Новостройка» и «Квартира».


С учетом скидки ставка по кредитам на приобретение строящегося жилья составит от 14,25% годовых, на покупку недвижимости на вторичном рынке – от 14% Кредиты предоставляются на сумму от 500 000 до 30 000 000, сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 30% от стоимости приобретаемой квартиры по программе «Квартира» и 20% от стоимости приобретаемой квартиры по программе «Новостройка». Преимуществом ипотечных программ банка «ТРАСТ» являются привлекательные ставки, лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. Подробные условия акции.


Период проведения акции— с 30 марта по 30 июня 2016 года.


Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте во всех отделениях Банка и на сайте Банка.


Банк «ТРАСТ» проводит специальную акцию по ипотеке, в рамках которой клиенты, подавшие заявку до З0 июня 2016 года, смогут воспользоваться скидкой 0,25% от базовой ставки. Акция распространяется на продукты «Новостройка» и «Квартира». С учетом скидки ставка по кредитам на приобретение строящегося жилья составит от 14,25% годовых, на покупку недвижимости на вторичном рынке – от 14% Кредиты предоставляются на сумму от 500 000 до 30 000 000, сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 30% от стоимости приобретаемой квартиры по программе «Квартира» и 20% от стоимости приобретаемой квартиры по программе «Новостройка». Преимуществом ипотечных программ банка «ТРАСТ» являются привлекательные ставки, лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. Подробные условия акции. Период проведения акции— с 30 марта по 30 июня 2016 года. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте во всех отделениях Банка и на сайте Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали