Закрытие операционного офиса "Уланский" в городе Москва - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Закрытие операционного офиса "Уланский" в городе Москва - БАНК «ТРАСТ»



Уважаемые клиенты!


Информируем вас, что операционный офис «Уланский» Ф-ла Банка «ТРАСТ» (ПАО) в г. Москва, расположенный по адресу: пер. Уланский, д. 26, стр. 1 прекращает обслуживание клиентов с 11.07.2016г.


С 11.07.2016г. Вы можете продолжить обслуживание в операционном офисе «Спартаковский» Ф-ла Банка «ТРАСТ» (ПАО) в г. Москва по адресу: Спартаковская ул., д. 5, стр. 1 или в любом удобном для Вас отделении Банка «ТРАСТ» (ПАО) в г. Москва.


Адреса отделений Вы можете уточнить на сайте Банка, либо по телефону Горячей линии: 8-495-587-90-44.


Напоминаем, что вы можете совершать операции по вашим счетам и картам, а также управлять ими c помощью интернет-банка «TRUST Online», мобильного приложения для систем iOS / Android, банкоматов Банка «ТРАСТ» (ПАО) и ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие».


Приносим извинения за доставленные неудобства.


Уважаемые клиенты! Информируем вас, что операционный офис «Уланский» Ф-ла Банка «ТРАСТ» (ПАО) в г. Москва, расположенный по адресу: пер. Уланский, д. 26, стр. 1 прекращает обслуживание клиентов с 11.07.2016г. С 11.07.2016г. Вы можете продолжить обслуживание в операционном офисе «Спартаковский» Ф-ла Банка «ТРАСТ» (ПАО) в г. Москва по адресу: Спартаковская ул., д. 5, стр. 1 или в любом удобном для Вас отделении Банка «ТРАСТ» (ПАО) в г. Москва. Адреса отделений Вы можете уточнить на сайте Банка, либо по телефону Горячей линии: 8-495-587-90-44. Напоминаем, что вы можете совершать операции по вашим счетам и картам, а также управлять ими c помощью интернет-банка «TRUST Online», мобильного приложения для систем iOS / Android, банкоматов Банка «ТРАСТ» (ПАО) и ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие». Приносим извинения за доставленные неудобства.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали